19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

Леонид Тамбиев: эти две игры против китайской команды мне понравились

Главный тренер ХК «Динамо Санкт-Петербург» Леонид Тамбиев подвел итоги двух контрольных матчей против «КРС Хэйлунцзян» (4:1, 5:2):

- Сейчас команда выходит из-под нагрузок. Отмечу позитивные моменты: ребята стараются выполнять во время игры то, что мы отрабатываем с ними на тренировках. Эти две игры против китайской команды мне понравились. Конечно, еще есть ошибки, мы будем их исправлять. В целом, я доволен.

- У вас заработало большинство...

- Мы работаем над этим компонентом на каждой тренировке, поправляем наше большинство. Согласен, позитивные моменты появляются и при игре в неравных составах.

- Каково было наконец вернуться в «Юбилейный» на домашний лед?

- Безусловно, вернуться домой приятно. Это наш родной каток, домашняя арена. Скоро начнется турнир имени Шилова и мы встретится с нашими болельщиками, вспомним атмосферу сезона. Это вдохновляет. К домашнему турниру подходим с хорошим настроением, но главное, чтобы сейчас выздоровели все наши травмированные игроки: Нечаев, Пластинин, Берлев, Тамбиев... Хотелось бы, чтобы у нас было поменьше травм. Здоровье ребят важнее, а настроение будет в любом случае.


Пресс-служба ХК «Динамо Санкт-Петербург»