18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

П1
2.39
X
4.01
П2
2.56

Зиазов: конечно, «устинка» будет настраиваться на нас

Нападающий карагандинской «Сарыарки» Айрат Зиазов поделился мыслями о предстоящем дерби с усть-каменогорским «Торпедо», которое состоится 16 сентября, а также о других интересных соперниках.

- Для меня это будет рядовая игра, в которой нужно победить. Понимаю, что для болельщиков обеих команд это действительно дерби, потому что встречаются две команды из одной страны. Будем стараться, чтобы порадовать Караганду, подниматься по турнирной таблице и набираться уверенности. 

- Какие коллективы ты мог бы отметить в этом сезоне ВХЛ?

- Мы провели пока только два матча, но слышал, что красноярский «Сокол» собрал хорошую команду, кстати, к ним сейчас присоединился Александр Сёмин. Также могу отметить «Нефтяник» и «Торпедо», по именам у них собрались неплохие составы. 

- «Торпедо» проиграло два домашних матча, и им сейчас необходимо реабилитироваться перед болельщиками.

- Конечно, «устинка» будет настраиваться на нас, особенно после двух поражений. Они хотят выиграть дома, тем более у «Сарыарки». Ну а мы будем стараться не дать им такого шанса. 

- В завершении, что хотел бы пожелать карагандинским болельщикам?

- Хочу сказать, что даже в КХЛ не везде так болеют и поддерживают команду как в Караганде. Хочу пожелать, чтобы всегда оставалась эта энергия поддержки, приходите и заполняйте трибуны, а команда будет стараться радовать и побеждать. 

Пресс-служба ХК «Сарыарка»