18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

П1
2.39
X
4.01
П2
2.56

Владислав Хромых: микроклимат в «Рубине» хороший, ребята понимают, зачем мы собрались

Главный тренер «Рубина» Владислав Хромых рассказал о подготовке к первому домашнем поединку сезона, в котором предстоит встретиться с курганским «Зауральем».

- Обольщаться двумя победами в Казахстане не надо. Впереди - еще пятьдесят матчей регулярного чемпионата. По содержанию игры в Усть-Каменогорске и Караганде получились неплохими. Хотя ошибки конечно есть. Видеоразбор провели, еще есть, над чем работать. Тем не менее, на старте сезона команда находится в неплохом физическом состоянии, микроклимат в коллективе хороший. Ребята понимают, зачем мы собрались, и для кого играем…

- На второй матч вы заявили несколько измененный состав…

- Не скажу, что изменения были большими. В целом, на ротацию влияет, в том числе, и фактор возрастного лимита. Вратарь Денис Франскевич в матче с «Торпедо» отразил очень много бросков, нагрузка на него выпала серьёзная. Поэтому в игре против «Сарыарки» его заменил Егор Назаров. Во втором матче также в составе появился защитник Егор Кутугин. Почему на выезде не играли Егор Алёшин и Курт Гогол? Ребята пропустили матчи по болезни. Думаю, что в домашних встречах мы их увидим…

-  Сейчас в заявке «Рубина» двенадцать форвардов. Означает ли это, что в ближайших домашних матчах в составе появятся игроки молодежной команды?

- Да, сейчас у нас в обойме двенадцать нападающих. Думаю, что ими мы и начнем домашнюю серию. А дальше посмотрим...

Пресс-служба ХК «Рубин»