19 Мар

РУБ

3:1

(2:1 0:0 1:0)

СКЛ

20 Мар

ЗРЛ

4:2

(1:1 3:0 0:1)

НФТ

ЮГР

1:0

(0:0 1:0 0:0)

ХИМ

27 Мар

ХИМ

3:2

(1:1 1:1 1:0)

ЮГР

28 Мар

НФТ

1-й период

0:0

ЗРЛ

30 Мар

ЮГР

:

ХИМ

О матче

Александр Шевченко: поездка в Китай была очень тяжелой со всеми этими сумасшедшими перелетами

Нападающий «Динамо Санкт-Петербург» Александр Шевченко по окончании первой в сезоне 2017-2018 выездной серии поделился впечатлениями от поездки в Китай, признался, что не ожидал настолько успешного старта, и рассказал, почему сменил имидж на «офицерский».

- Саша, ты вошел в сезон с легкой щетиной, как и обещал в одном из интервью, но перед сегодняшним матчем все-таки побрился. С чем это связано?

- Просто решил побриться и оставить так называемые офицерские усы, у меня отец был офицером. Никаких закономерностей не ищите, у нас сейчас все неплохо складывается. 

- Ожидал настолько успешного старта команды в сезоне?

- Если четно, нет. Мы настраивались на это, но было очень тяжело со всеми этими сумасшедшими перелетами, как будто до Америки добирались! По режиму только спишь, ешь и тренируешься, ощущение, что даже катаешься, как во сне. Хорошо, что даже в таких условиях все игры у нас сложились как надо. 

- Чего ждешь от домашней серии?

- Сейчас настроение хорошее, но оно будет таковым лишь пару дней. Впереди матч-открытие на нашей домашней арене, перед нашими болельщиками - это ответственно. Необходимо собраться и сделать все, чтобы не разочаровать их.

Пресс-служба ХК «Динамо Санкт-Петербург»