19 Мар

РУБ

3:1

(2:1 0:0 1:0)

СКЛ

20 Мар

ЗРЛ

4:2

(1:1 3:0 0:1)

НФТ

ЮГР

1:0

(0:0 1:0 0:0)

ХИМ

27 Мар

ХИМ

3:2

(1:1 1:1 1:0)

ЮГР

28 Мар

НФТ

:

ЗРЛ

О матче

30 Мар

ЮГР

:

ХИМ

О матче

Михаил Кравец: в принципе, очко после такой игры – это успех для нас

Главный тренер команды «КРС Хэйлунцзян» Михаил Кравец поделился впечатлениями от матча с «Соколом», в котором его команда отыгралась с 0:3, но уступила в овертайме (4:5 ОТ).

- Во-первых, хочу поздравить «Сокол» и его главного тренера с победой. Мы знали, что «Сокол» - сильный соперник. Много талантливых ребят с  хорошим  уровнем мастерства играет за эту команду.  Поэтому мы, естественно, готовились к этой игре очень внимательно. Рад, что команда в очередной раз проявила характер и сумела вернуться со счёта 0:3. Но, к сожалению, усталость и возвращение, которое нам пришлось совершить, отняло у нас много сил. Такая ошибка в конце – это невезение, плюс, нападающий соперника здорово сыграл. В принципе, очко после такой игры для нас – это успех.

- Как вы настраивали своих хоккеистов играть против Сёмина до матча? Всё-таки, это игрок уровня КХЛ.

- Наверное, это игрок уровня НХЛ. Он долгое время играл там. Техничные руки и мастерство осталось при нём. Мы просили ребят играть с ним поближе, давать ему поменьше пространства и времени, чтобы он не мог создавать опасные ситуации. Просили играть жёстко, но не грязно».

Пресс-служба ХК «Сокол»