19 Мар

РУБ

3:1

(2:1 0:0 1:0)

СКЛ

20 Мар

ЗРЛ

4:2

(1:1 3:0 0:1)

НФТ

ЮГР

1:0

(0:0 1:0 0:0)

ХИМ

27 Мар

ХИМ

3:2

(1:1 1:1 1:0)

ЮГР

28 Мар

НФТ

:

ЗРЛ

О матче

30 Мар

ЮГР

:

ХИМ

О матче

Александр Титов: местами ребята сыграли хорошо по заданию, а где-то помешало огромное желание забить

Наставник «Сокола» Александр Титов прокомментировал домашнюю победу над ЦСК ВВС (4:1): 

- Опять скажу огромное спасибо нашим болельщикам, которые приходят поддержать команду. У меня осталось двоякое впечатление от игры. Местами ребята сыграли хорошо по заданию, где-то помешало огромное желание забить. Это все в головах. В плане игры получилось 50 на 50. Выиграли, молодцы. Три очка есть три очка. Разберем ошибки и будем двигаться дальше. 

- Не было ли в команде шапкозакидательских настроений перед игрой? 

- Мы же все взрослые люди. Игроки так же перед игрой смотрят в турнирную таблицу. Каждому ведь невозможно залезть в голову. Еще с утренней раскатки мы говорили, что нужно хорошо настроиться на эту игру. Соперник может сыграть и победить любую команду. Поэтому никакого недонастроя не было. Может быть, после двух быстрых голов расслабились. Далее у нас будет хорошая игра, приезжает «Барс». Это молодая команда с перспективными и крепкими игроками. Для них это будет первая игра на выезде, у нас это уже четвертый матч дома. 

- Сегодня Семин так приложился от синей линии, что разбил стекло. За вашу богатую карьеру вам приходилось видеть, как игрок разбивает стекло броском? 

- Да, были моменты. Почему бы и нет. А в Красноярске такое случилось впервые? Ничего грандиозного не произошло. Просто бросок попал в ту точку, где стекло лопается. Такое бывало на моей памяти не раз. И от силовых приемов стекла лопаются.

Пресс-служба ХК «Сокол»