18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

П1
2.39
X
4.01
П2
2.56

Сергей Востриков: нам было тяжеловато в третьем периоде, но ребята проявили характер и сумели вырвать победу

Главный тренер «Молот-Прикамье» Сергей Востриков поделился своими впечатлениями от победного матча со «Звездой» (3:2):

- Благодарю коллегу за поздравление в адрес нашей команды. Я согласен, что два периода мы провели очень хорошо, выиграли в них. Но в третьем команда «Звезда» добавила, сравняла счет. У нас же были удаления, заканчивали в четыре защитника. Было тяжело, но ребята проявили характер и сумели вырвать победу. Хочу сказать спасибо ребятам и сказать слова благодарности болельщикам за поддержку. Ну и поздравить с наступающим Новым годом, так как команду болельщики увидят на домашнем льду только в январе.

- Первые два периода игра явно шла по тренерской установке, а в третьем вас соперник заставил менять тактику или пришлось быстро менять план игры?

- Это именно соперник заставил нас так играть: забили быстрый гол и прибавили. Признаю, что нам было тяжеловато в третьем периоде. 

- Сергей Леонтьевич, уже которую игру подряд на соседнем тренерском мостике оказываются ваши бывшие партнеры по игре, а то и друзья. Это как-то влияет на вас?

- Это очень приятно встречать друзей, с кем играл вместе. Но это – профессия и работа, и такое соседство никак не влияет на нее. 

Пресс-служба ХК «Молот-Прикамье»