14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

П1
2.43
X
3.97
П2
2.48
23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Андрей Кирдяшов: итоговым результатом мы довольны, но содержанием и качеством игры нет

Наставник «Рубина» Андрей Кирдяшов после победы в родных стенах над китайским клубом «КРС Хэйлунцзян» (5:2) на пресс-конференции заявил:

- Итоговым результатом мы, конечно же, довольны, но содержанием и качеством игры нет.

- Эту победу можно рассматривать в качестве новой точки отсчета?

- Нельзя. Очень много грубых ошибок мы допускаем. Понимаете, песни нет внутри… Конечно, после шести поражений победный результат не может не радовать, но хочется видеть иное качество игры. Например, если в матче с «Ценг Тоу» ребята около двадцать бросков ребята поймали на себя, то сегодня мы практически этого не делали. Хотели малой кровью. Ну, повезло, вратарь удачно сыграл, подтащил там, где надо было. Мы работаем изо дня в день. В одном месте подошьем, в другом разойдется…

- Игрой опытного Антона Кочурова в звене с молодыми игроками довольны?

- Да, доволен. Молодые ребята у нас играют активно, но Антон их страхует, действует третьим нападающим. Он хорошо взаимодействует с защитниками. Вообще, молодежь свою работу сегодня сделала.

- И все-таки, кого из игроков можете отметить?

- Я уже говорил. Это первое звено, где играют Вадим Кравченко, Денис Давыдов, Егор Иванов. Первые две шайбы они организовали. Защитник Александр Родионов забросил. Так или иначе, это у нас основная сила. И в большинстве ребята выходят на лед чаще других. Когда у наших лидеров игра идет, шансы на успех появляются. В противном случае, все происходит наоборот…

Пресс-служба ХК «Рубин»