14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

П1
2.43
X
3.97
П2
2.48
23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Евгений Попихин: приятно играть при полных трибунах, думаю, ребята не разочаровали, показали хороший хоккей

Главный тренер «СКА-Невы» Евгений Попихин прокомментировал победу над ЦСК ВВС (9:0):

- Хотелось бы поблагодарить болельщиков сегодня за поддержку. Приятно играть при полных трибунах. Думаю, ребята не разочаровали, показали хороший хоккей. Лешу Мельничука с сухарем. Для него сегодня было важно не пропустить. Он сегодня здорово сыграл. Большое спасибо команде и нашим болельщикам. 

- В первом периоде вы активно что-то рисовали на планшетке Андрею Алтыбармакяну. Он не совсем правильно выполнял установку? 

- Нет, Андрей хорошо сыграл. Там есть рабочие моменты. Работа на скамейке ведется постоянно. Ребята молодцы. Хорошо сыграли сегодня.

- Чем с утра кормили Квартальнова? Он сегодня забросил столько же, сколько забросил за все своих годы в ВХЛ. Одну, правда, у него переписали.

- Там хорошо ему партнеры ассистировали. Сейчас мы экспериментируем, ищем наилучшие сочетания перед плей-офф. Рад за Данилу. Он рабочий парень. Всегда выкладывается на тренировках. Хорошая работа не пропадает. 

- Сейчас в КХЛ наступает пауза на Олимпиаду. Кто-то из основного состава может помочь команде? Рыков, например.

- Переговоры с главной командой ведутся. Рыков может еще в состав Олимпийской сборной попасть. Предварительный разговор с Егором был. Он уже несколько игр сыграл за нас. И он очень профессионально к этому отнесся. Рыков определенно усилит нашу команду.

Пресс-служба ВХЛ