20 Мар

ЗРЛ

4:2

(1:1 3:0 0:1)

НФТ

ЮГР

1:0

(0:0 1:0 0:0)

ХИМ

27 Мар

ХИМ

3:2

(1:1 1:1 1:0)

ЮГР

28 Мар

НФТ

3:0

(0:0 2:0 1:0)

ЗРЛ

30 Мар

ЮГР

:

ХИМ

О матче

Иван Николишин: приятно получать поздравления от партнеров, ведь во многом благодаря им получился такой результат

Форвард «Звезды» Иван Николишин набрал 7 (3+4) баллов в трех матчах и был признан лучшим нападающим прошедшей недели. В интервью пресс-службе ВХЛ Иван рассказал об этом.

- Иван, поздравляем со званием лучшего игрока недели. Вы второй сезон проводите в Высшей лиге, а отметили вас только сейчас. Насколько неожиданным было?

- Спасибо за поздравления! Приятно получать такие награды. Я на этом сильно не зацикливаюсь. Мне приятно получить такое звание, но это не самое главное. Главное, чтобы команда побеждала. Ребята из «Звезды» стали поздравлять меня, шутить на этот счет. Так я и узнал, что меня выбрали лучшим нападающим недели. Ребята стали шутить и даже уступали мне место со словами: «Ой-ой, лучший нападающий, садитесь» (смеется). Я попросил, чтобы это прекратилось, но, конечно, это продолжается до сих пор (смеется).

- Как-то внутри команды вы поздравляете друг друга с личными успехами и достижениями? 

- У нас очень дружный коллектив. Ребята всегда друг друга поздравляют с какими-то достижениями. Это всегда идет от души. Приятно получать поздравления от партнеров, ведь во многом благодаря им получился такой результат. Тренерский штаб тоже отмечает нашу работу и всегда говорит, чтобы не останавливались на достигнутом. 

- На прошлой игровой неделе вы заработали 7 (3+4) баллов в трех матчах. Рассказывайте, в чем секрет? 

- Секрета никакого нет. Хотелось бы сказать огромное спасибо партнерам, поскольку они создавали хорошие моменты для меня. Я отдавал передачи, они забивали и реализовывали моменты. Мы хорошо выступили на прошлой неделе, все ребята молодцы, просто так получилось, что в этот раз награду получил я. Главное, что в копилку мы занесли очки за победу. И для меня это самое важное.


Пресс-служба ВХЛ