Официально: изменения в протоколах

Отдел проведения соревнований ВХЛ на основании данных, представленных комиссией по статистике и экспертной оценке официальных протоколов матчей, принял решение внести изменения в официальные протоколы и официальную статистику Всероссийского соревнования по хоккею среди мужских команд «Чемпионат Высшей хоккейной лиги» сезона 2017/2018, связанные с взятием ворот и с нахождением на площадке игроков в момент взятия ворот: 

Взятие ворот: 

№416 «Гоняк» – «Спутник» 
52:20 снять передачу №52 (Митякин) 

№417 «Южный Урал» – «Челмет» 
07:01 внести передачу №14 (Гавриленко) 
54:45 внести передачу №13 (Музычко) 

№418 ЦСК ВВС – «Ермак» 
31:54 снять передачу №91 (Карпусь) 
62:34 снять передачу №45 (Ишмаметьев) 

№419 «Ижсталь» – «Ценг Тоу» 
05:02 внести передачу №69 (Елисеев) 
57:11 снять передачу №8 (Швецов) 

№421 «Нефтяник» – «КРС Хэйлунцзян» 
50:49 снять передачу №10 (Васильев) 

№422 «Буран» – «Зауралье» 
24:48 снять передачу №95 (Артамонов) 

№423 «Дизель» – «Металлург» 
02:02 снять передачу №19 (Бутузов) 

№425 «СКА-Нева» – «Сарыарка» 
23:55 снять передачу №91 (Конозов) 

№426 «Барс» – «Сокол» 
10:10 снять передачу №69 (Редков) 

№427 «Южный Урал» – «Спутник» 
37:06 внести передачу №17 (Марзоев) 
55:17 внести передачу №2 (Арефьев); внести передачу №25 (Ситников) 

№431 ЦСК ВВС – «Сокол» 
09:57 внести передачу №55 (Сенников) 

№432 «Ижсталь» – «КРС Хэйлунцзян» 
22:59 внести передачу №50 (Эрхардт) 
30:43 внести передачу №89 (Семакин) 

№436 «Буран» – «Рубин» 
13:05 внести передачу №94 (Федотов) 
33:23 внести передачу №94 (Федотов) 

№439 «СКА-Нева» – «Торпедо» 
45:48 внести передачу №63 (Солянников) 

№443 «Буран» – «Сарыарка» 
09:01 внести передачу №95 (Артамонов) 
49:07 внести передачу №85 (Сарваров) 

№448 «Нефтяник» – «Химик» 
52:35 снять передачу №7 (Каменев)  

№452 «Буран» – «Торпедо» 
02:25 внести передачу №23 (Суховерхов) 
31:34 внести передачу №88 (Рымарев) 
55:51 снять передачу №62 (Смирягин) 

№457 «Ижсталь» – «Химик» 
06:38 внести передачу №3 (Краснов) 
26:59 внести передачу №5 (Аляев) 
34:07 снять передачу №71 (Кляузов)

№458 «Нефтяник» – «Звезда» 
16:15 внести передачу №32 (Огиенко) 

№467 «Горняк» – «Динамо» 
36:25 внести передачу №44 (Кудинов) 

№469 «Ермак» – «Торос» 
59:06 снять передачу №17 (Джиошвили); внести передачу №5 (Постников) 

№473 «Сарыарка» – ЦСК ВВС 
32:44 снять передачу №25 (Антоновский) 

№475 «Рубин» – ХК «Саров» 
16:47 внести передачу №35 (Зотов) 

№479 «Спутник» – ХК «Рязань» 
32:44 снять передачу №71 (Мнацян) 

№482 «Ермак» – «Нефтяник» 
61:44 снять передачу №39 (Остроухов) 

№483 «Металлург» – «Ижсталь» 
24:26 снять передачу №24 (Кокшаров) 

№486 «Сарыарка» – «Барс» 
34:15 внести передачу №55 (Дюков) 

№488 «Рубин» – «Дизель» 
18:57 снять передачу №66 (Воробьев); внести передачу №76 (Бойчук) 

№491 «Химик» – «КРС Хэйлунцзян» 
55:25 внести передачу №54 (Гладун); внести передачу №85 (Хурри) 

№493 «Ермак» – «Ижсталь» 
51:21 внести передачу №55 (Пайор) 
54:08 внести передачу №22 (Милюков) 

№496 «Сарыарка» – ХК «Саров» 
50:17 внести передачу №55 (Дюков) 

№503 «Молот-Прикамье» – «Зауралье» 
52:24 снять передачу №9 (Чистяков) 

№504 «Торос» – «Рубин» 
51:08 внести передачу №82 (Емелин) 

№505 «Химик» – «Сокол» 
54:44 снять передачу №38 (Дедунов); внести передачу №28 (Гловацкий)  

№507 ЦСК ВВС – «Челмет» 
10:07 внести передачу №19 (Кошурников) 
24:54 внести передачу №69 (Петриков) 
25:10 внести передачу №40 (Кулиев); внести передачу №83 (Тертышный) 

№511 «Торос» – «Зауралье» 
40:51 внести передачу №18 (Гришин) 

№513 «Нефтяник» – «Сарыарка» 
20:31 внести передачу №77 (Гильманов) 
36:56 внести передачу №39 (Остроухов) 

№514 «Химик» – «Ермак» 
36:30 внести передачу №45 (Ишмаметьев) 

№522 «Ижсталь» – «Рубин» 
10:31 внести передачу №95 (Иванов) 
28:45 снять передачу №21 (Мнихович) 

№525 ХК «Рязань» – «Динамо» 
01:33 снять передачу №90 (Кремзер) 

№526 «КРС Хэйлунцзян» – «Сокол» 
20:24 снять передачу №11 (Таталин) 

№529 ХК «Саров» – «Челмет» 
16:10 снять передачу №19 (Шураков); снять передачу №34 (Швалев)  

№531 «Дизель» – «Спутник» 
12:01 снять передачу №79 (Мальцев); внести передачу №94 (Макаров) 

№532 «Барс» – «Южный Урал» 
34:50 снять передачу №93 (Метлюк); внести передачу №5 (Куршук) 
43:19 снять передачу №14 (Елисеев) 

№533 «Молот-Прикамье» – «Сарыарка» 
30:22 внести передачу №74 (Валицкий); внести передачу №59 (Иванов)  

№535 «Ижсталь» – «Зауралье» 
38:56 снять передачу №34 (Ольшанский) 
43:50 внести передачу №95 (Дыньков) 

№536 «Нефтяник» – «Рубин» 
37:02 внести передачу №19 (Байкеев) 

№543 ХК «Саров» – «Южный Урал» 
56:09 снять передачу №99 (Грибов); внести передачу №92 (Горбунов) 

№547 «Нефтяник» – «Торпедо» 
50:20 внести передачу №11 (Ядроец) 

№548 ХК «Саров» – «Горняк» 
04:12 внести передачу №52 (Коннов) 
52:19 внести передачу №17 (Арсенюк) 

№550 ХК «Рязань» – «Буран» 
03:51 внести передачу №97 (Полунин) 
39:41 снять передачу №78 (Федосеев) 

№552 «Спутник» – «Молот-Прикамье» 
26:50 внести передачу №12 (Дубовицкий) 

№556 «Рубин» – «Ценг Тоу» 
10:53 внести передачу №35 (Зотов) 
42:46 снять передачу №75 (Еременко); внести передачу №34 (Печурский)  

№561 «Ермак» – «Металлург» 
14:42 снять передачу №45 (Ишмаметьев); внести передачу №98 (Воробьев) 
49:16 внести передачу №96 (Коротков) 

№563 «Сарыарка» – «Звезда» 
17:32 внести передачу №56 (Мокин); внести передачу №61 (Николишин) 
55:57 снять передачу №55 (Дюков) 

№569 «Спутник» – «Нефтяник» 
31:48 внести передачу №7 (Красовский) 
51:07 снять передачу №56 (Мансуров) 

№570 «СКА-Нева» – ЦСК ВВС 
01:20 внести передачу №96 (Алтыбармакян) 
23:11 снять передачу №21 (Кукштель) 

№571 «Динамо» – «Барс» 
55:31 снять передачу №8 (Марин); внести передачу №91 (Архипов) 

№572 «Торпедо» – «КРС Хэйлунцзян» 
29:49 снять передачу №77 (Дубровин); внести передачу №10 (Васильев) 

№575 «Рубин» – «Химик» 
14:10 снять передачу №27 (Коротеев) 

№578 «Южный Урал» – «Торос» 
36:27 внести передачу №19 (Бочков) 
47:26 снять передачу №45 (Хисамутдинов); внести передачу №75 (Цулыгин) 

№580 «Спутник» – «Ижсталь» 
39:01 внести передачу №67 (Сильницкий); внести передачу №31 (Хабаров) 
59:25 снять передачу №85 (Федин) 

№584 ХК «Рязань» – ЦСК ВВС 
60:54 снять передачу №48 (Щербов) 

№586 «Сарыарка» – «КРС Хэйлунцзян» 
53:29 снять передачу №81 (Желнеровский); внести передачу №3 (Сиксна)  

№589 «Южный Урал» – «Нефтяник» 
48:28 снять передачу №13 (Музычко); внести передачу №71 (Скатов)  

№591 «Динамо» – «Дизель» 
03:11 внести передачу №21 (Назаревич) 
25:36 внести передачу №89 (Кондратьев) 

№596 «Южный Урал» – «Ижсталь» 
58:11 внести передачу №59 (Сметанин) 

№600 «Зауралье» – «Рубин» 
31:24 внести передачу №92 (Угольников) 
44:06 внести передачу №80 (Михеев) 

№601 «КРС Хэйлунцзян» – «Спутник» 
38:31 внести передачу №29 (Гайсин)  

№603 «Металлург» – «Сарыарка» 
23:08 снять передачу №27 (Чернов) 
34:43 снять передачу №26 (Лаута); внести передачу №29 (Первышин)  

№605 ХК «Рязань» – «Дизель» 
01:50 внести передачу №71 (Мнацян); внести передачу №52 (Воробьев) 

№606 «Молот-Прикамье» – «СКА-Нева» 
58:31 внести передачу №71 (Гребенщиков) 

№607 «Торос» – «Динамо» 
45:58 снять передачу №19 (Бочков); внести передачу №82 (Емелин); внести передачу №23 (Голованов) 

№610 «КРС Хэйлунцзян» – «Челмет» 
59:08 внести передачу №80 (Алексеев) 

№614 «Молот-Прикамье» – «Динамо» 
03:24 снять передачу №89 (Кондратьев); внести передачу №94 (Пухов) 

№619 «Металлург» – «Зауралье» 
38:35 внести передачу №57 (Коростин) 

№621 «Молот-Прикамье» – «Буран» 
59:24 внести передачу №59 (Фазылзянов) 
60:20 внести передачу №3 (Беленький)  

№622 «Торос» – ХК «Рязань» 
16:16 снять передачу №51 (Дубровский) 
21:09 внести передачу №29 (Баранов) 
45:08 снять передачу №4 (Дубинин)  

№624 «Звезда» – «Челмет» 
07:47 внести передачу №69 (Петриков) 
35:57 внести передачу №93 (Сергеев); внести передачу №96 (Кузьменко) 
42:57 снять передачу №19 (Антипов) 

№625 «Нефтяник» – «СКА-Нева» 
60:31 внести передачу №54 (Чуркин) 

№626 «Химик» – «Спутник» 
17:25 внести передачу №7 (Сорокин) 
39:08 внести передачу №29 (Гайсин); внести передачу №82 (Путилов) 
41:55 внести передачу №43 (Рожков) 

№628 «Ценг Тоу» – «Горняк» 
01:42 внести передачу №4 (Рогов) 
19:12 снять передачу №3 (Сушинский) 

№629 «Ермак» – «Зауралье» 
45:49 внести передачу №98 (Воробьев) 
59:23 внести передачу №64 (Складниченко) 

№630 «Металлург» – «Рубин» 
14:13 снять передачу №10 (Потякин) 
33:45 снять передачу №74 (Белов); внести передачу №44 (Жиляков) 
40:46 внести передачу №33 (Кравченко); внести передачу №24 (Родионов) 

№631 «Сокол» – «Торпедо» 
61:17 внести передачу №7 (Лютов) 

№632 ХК «Саров» – «Барс» 
36.25 снять передачу №73 (Савельев) 
57.48 снять передачу №65 (Лучевников) 

№634 «Молот-Прикамье» – ХК «Рязань» 
16:31 снять передачу №64 (Бадегыев); внести передачу №44 (Ерохин); внести передачу №34 (Гареев) 
22:27 внести передачу №61 (Десятков) 

№635 «Торос» – «Буран» 
57:43 внести передачу №89 (Шипов); внести передачу №17 (Джиошвили) 

№636 «Ижсталь» – «СКА-Нева» 
57:09 внести передачу №54 (Чуркин) 

№638 «Химик» – «Челмет» 
05:58 снять передачу №29 (Валеев); внести передачу №13 (Шашков) 

№639 «Звезда» – «Спутник» 
08:18 внести передачу №87 (Светлаков) 

№640 «Ермак» – «Рубин» 
22:39 внести передачу №5 (Ванин) 

№642 ХК «Саров» – ЦСК ВВС 
21:41 внести передачу №83 (Петров) 
36:10 снять передачу №95 (Родионычев); внести передачу №92 (Горбунов)  

№644 «Ижсталь» – ХК «Рязань» 
47:06 снять передачу №99 (Подзиньш); внести передачу №40 (Денисов) 

№646 «Химик» – «Горняк» 
55:07 внести передачу №95 (Жлоба) 

№648 «Сокол» – «Рубин» 
56:17 внести передачу №35 (Зотов) 

№649 «Ижсталь» – «Буран» 
08:12 внести передачу №5 (Геращенко) 
27:53 внести передачу №3 (Краснов) 
39:01 внести передачу №53 (Борунов) 
39:48 снять передачу №10 (Плотников) 

№650 «Нефтяник» – ХК «Рязань» 
60:29 внести передачу №98 (Иванов) 

№652 «Химик» – «Южный Урал» 
25:37 снять передачу №13 (Шашков) 

№653 «Звезда» – «Горняк» 
10:02 внести передачу №74 (Протапович) 
41:27 внести передачу №4 (Кобелев) 

№655 «Челмет» – «Сокол» 
04:12 снять передачу №11 (Таталин) 
34:21 снять передачу №90 (Климонтов) 

№658 ЦСК ВВС – «Нефтяник» 
37:41 снять передачу №28 (Никоноров) 
54:36 снять передачу №81 (Насыбуллин) 

№659 ХК «Саров» – «Молот-Прикамье» 
26:15 снять передачу №23 (Меляков)

№660 «Динамо» – «Ценг Тоу» 
45:33 внести передачу №54 (Попов) 

№661 «Буран» – «Химик» 
02:40 внести передачу №88 (Шутов) 
21:46 внести передачу №7 (Горшков) 

№662 ХК «Рязань» – «Звезда» 
15:27 снять передачу №15 (Карнаухов) 

№664 «СКА-Нева» – «КРС Хэйлунцзян» 
27:27 внести передачу №72 (Орлович-Грудков) 

№667 «Зауралье» – «Торпедо»
01:50 снять передачу №21 (Сандер) 
56:25 внести передачу №73 (Соренсон)  

№668 «Горняк» – «Ермак» 
28:16 снять гол №98 (Воробьев); снять передачу №95 (Михайлов); внести гол №95 (Михалов); внести передачу №98 (Воробьев) 
42:26 снять передачу №5 (Ванин); внести передачу №10 (Коньков) 

№669 «Спутник» – «Сокол» 
36:35 внести передачу №82 (Путилов) 

№670 ЦСК ВВС – «Ижсталь» 
11:13 внести передачу №95 (Гичев) 

№671 ХК «Саров» – «Торос» 
63:09 внести передачу №55 (Вилков)  

№673 «Буран» – «Звезда» 
17:09 внести передачу №7 (Горшков) 
54:43 внести передачу №19 (Мурзин) 
60:43 снять передачу №17 (Дьяченко) 

№679 «Горняк» – «Сокол» 
61:05 внести передачу №19 (Назаров) 

№684 ХК «Саров» – «Нефтяник» 
00:51 снять передачу №19 (Байкеев)  

№686 «Буран» – «КРС Хэйлунцзян» 
07:01 снять передачу №12 (Алешин); внести передачу №89 (Ревунов) 
29:22 снять передачу №5 (Геращенко) 

№687 ХК «Рязань» – «Ценг Тоу» 
43:05 снять передачу №52 (Воробьев) 

№688 «Дизель» – «Ижсталь» 
30:07 внести передачу №42 (Капотов) 

№691 «Южный Урал» – «Сокол» 
03:57 внести передачу №5 (Куршук) 

№692 «Горняк» – «Металлург» 
31:14 снять передачу №74 (Протапович) 

№694 «Рубин» – «Сарыарка» 
10:22 снять передачу №21 (Боголейша); внести передачу №12 (Неколенко)  

№695 ЦСК ВВС – «Торос» 
26:59 снять передачу №29 (Баранов); внести передачу №2 (Грязев)  

№696 ХК «Саров» – «Ижсталь» 
27:26 снять передачу №95 (Дыньков); внести передачу №37 (Баженов) 

№697 «Динамо» – «Химик» 
05:58 снять передачу №81 (Бирюков) 

№698 «Буран» – «Ценг Тоу» 
38:59 снять передачу №75 (Еременко) 
48:41 внести передачу №95 (Артамонов) 
50:11 снять передачу №5 (Геращенко); внести передачу №77 (Сидляров)  

№702 «Барс» – «Молот-Прикамье» 
33:18 снять передачу №38 (Сурсов); внести передачу №55 (Шайхулов) 
49:10 снять передачу №9 (Чистяков)  

Нахождение игроков на площадке в момент взятия ворот: 

№424 ХК «Рязань» – «Рубин» 
16:52 вместо №18 (Рубин) - №92 

№426 «Барс» – «Сокол» 
43:15 вместо №9 (Сокол) - №89 

№459 «Челмет» – «СКА-Нева» 
57:43 вместо №54 (СКА-Нева) - №63 

№465 «Челмет» – ХК «Рязань» 
59:59 вместо №№26,48 (ХК Рязань) - №№19,51 

№491 «Химик» – «КРС Хэйлунцзян» 
16:52 вместо №22 (КРС Хэйлунцзян) - №90 

№506 «Звезда» – «Ермак» 
43:32 вместо №№19,62 (Звезда) - №№15,76 

№507 ЦСК ВВС – «Челмет» 
05:40 вместо передачу №2,25,73 (ЦСК ВВС) - №№12,18,77 

№568 «Горняк» – «Торос» 
34:45 вместо №93 (Горняк) - №95 

№573 «Сарыарка» – «Ценг Тоу» 
52:50 вместо №75 (Ценг Тоу) - №4 

№584 ХК «Рязань» – ЦСК ВВС 
59:47 вместо №31 (ЦСК ВВС) - №7 

№608 «Звезда» – «Химик» 
29:05 вместо №27 (Химик) - №80 

№614 «Молот-Прикамье» – «Динамо» 
44:40 вместо №81 (Динамо) - №99 

№619 «Металлург» – «Зауралье» 
06:28 вместо №32 (Зауралье) - №9 

№620 «Сокол» – «Сарыарка» 
08:35 вместо №56 (Сарыарка) - №67 

№643 «Дизель» – «Барс» 
53:25 вместо №№73,81 (Барс) - №№8,44 

№648 «Сокол» – «Рубин» 
56:17 вместо №89 (Сокол) - №10 

№651 ХК «Саров» – «Дизель» 
39:59 вместо №55 (ХК Саров) - №21 

№652 «Химик» – «Южный Урал» 
43:14 вместо №№57,59 (Южный Урал) - №№12,51 

№657 «Спутник» – «Металлург» 
44:38 вместо №№2,82 (Спутник) - №№61,66 

№660 «Динамо» – «Ценг Тоу» 
45:33 вместо №№7,15,92 (Ценг Тоу) - №№6,69,75 

№665 «Барс» – «Ижсталь» 
03:29 вместо №88 (Ижсталь) - №87 

№678 «Челмет» – «Ермак» 
43:35 вместо №98 (Ермак) - №35 

№684 ХК «Саров» – «Нефтяник» 
02:02 вместо №91 (Нефтяник) - №75 
29:36 вместо №88 (Нефтяник) - №75 

№685 «Динамо» – «Звезда» 
05:19 вместо №76 (Звезда) - №62 
59:21 вместо №№52,68.84 (Звезда) - №№5,15,19

Пресс-служба ВХЛ
17:00 03/14/2018

ЛЕНТА


Плей-офф

Финал
Клуб Счет
1
2
Динамо СПб
СКА-Нева
4:2
17.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 1:0 18.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 4:2 21.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 2:1 ОТ 22.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 1:3 25.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 3:4 ОТ 27.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 1:2
1/2 финала
Клуб Счет
1
5
Динамо СПб
Зауралье
4:0
29.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 4:2 30.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 6:1 02.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 2:3 ОТ 03.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 0:6
2
3
СКА-Нева
Нефтяник
4:1
29.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 2:0 30.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 3:2 02.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 0:2 03.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 3:2 ОТ 06.04.2018 СКА-Нева - Нефтяник 1:0
1/4 финала
Клуб Счет
1
13
Динамо СПб
Металлург Нк
4:1
12.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:2 ОТ 13.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 6:0 16.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 2:4 17.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 5:1 20.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:0
2
10
СКА-Нева
Торос
4:2
12.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:1 13.03.2018 СКА-Нева - Торос 1:5 16.03.2018 Торос - СКА-Нева 1:3 17.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3 ОТ 20.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:5 ОТ 23.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3
3
8
Нефтяник
Сокол
4:0
12.03.2018 Нефтяник - Сокол 2:1 ОТ 13.03.2018 Нефтяник - Сокол 4:1 16.03.2018 Сокол - Нефтяник 1:2 17.03.2018 Сокол - Нефтяник 3:4 ОТ
5
6
Зауралье
Ермак
4:1
12.03.2018 Зауралье - Ермак 2:1 13.03.2018 Зауралье - Ермак 4:3 ОТ 16.03.2018 Ермак - Зауралье 2:1 17.03.2018 Ермак - Зауралье 0:5 20.03.2018 Зауралье - Ермак 3:2
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Динамо СПб
Молот-Прикамье
4:1
23.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 3:2 24.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 5:4 ОТ 27.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 2:6 28.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 3:2 03.03.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 4:3
2
15
СКА-Нева
Химик
4:0
23.02.2018 СКА-Нева - Химик 2:0 24.02.2018 СКА-Нева - Химик 6:3 27.02.2018 Химик - СКА-Нева 2:4 28.02.2018 Химик - СКА-Нева 1:2
3
14
Нефтяник
Ценг Тоу
4:0
23.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 3:2 24.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 1:0 27.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 1:5 28.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 3:4 ОТ
4
13
Сарыарка
Металлург Нк
3:4
23.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 24.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 6:1 27.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:4 28.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:5 03.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 3:5 06.03.2018 Металлург Нк - Сарыарка 4:2 09.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 ОТ
5
12
Зауралье
Звезда
4:0
23.02.2018 Зауралье - Звезда 2:1 24.02.2018 Зауралье - Звезда 3:2 27.02.2018 Звезда - Зауралье 2:5 28.02.2018 Звезда - Зауралье 0:2
6
11
Ермак
Южный Урал
4:2
23.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:2 24.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:4 27.02.2018 Южный Урал - Ермак 2:3 ОТ 28.02.2018 Южный Урал - Ермак 4:3 03.03.2018 Ермак - Южный Урал 1:0 ОТ 06.03.2018 Южный Урал - Ермак 1:3
7
10
Торпедо
Торос
1:4
23.02.2018 Торпедо - Торос 1:3 24.02.2018 Торпедо - Торос 2:1 27.02.2018 Торос - Торпедо 1:0 28.02.2018 Торос - Торпедо 2:1 03.03.2018 Торпедо - Торос 1:2
8
9
Сокол
ХК Саров
4:1
23.02.2018 Сокол - ХК Саров 1:0 ОТ 24.02.2018 Сокол - ХК Саров 4:3 27.02.2018 ХК Саров - Сокол 2:3 ОТ 28.02.2018 ХК Саров - Сокол 6:1 03.03.2018 Сокол - ХК Саров 4:1