11 Апр

АКМ

4:3

(0:2 3:1 1:0)

ЮГР

12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

П1
1.98
X
3.81
П2
3.36
22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Николай Проскурин: мы выстраиваем систему и это долгий процесс

Президент «Торпедо» Николай Проскурин рассказал о хоккейной школе, о работе с болельщиками и ценах на билеты.

- Все сильные хоккейные школы в России находятся в структуре хоккейных клубов и у нас сейчас решается вопрос о передаче школы клубу. Все документы уже находятся в соответствующем государственном органе. Когда школа будет в системе клуба, то права на игроков принадлежат клубу до достижения ими 27-летнего возраста, то есть если в их услугах заинтересованы другие клубы, то они должны выплатить компенсацию.

Мы выстраиваем систему и это долгий процесс. Уже удалось сделать немало: создана команда МХЛ, которая является переходным этапом для выпускников хоккейной школы. Команда «Алтай» за три года своего существования стала добавлять, есть победы. Задача «Алтая» - готовить резерв.

- Будет ли улучшаться работа с болельщиками? Особенно интересует вопрос афиширования предстоящих домашних матчей.

- Мы планируем принять на работу специалиста по работе с болельщиками, скорее всего из фанатской среды. Что касается афиш, то размещение баннеров обходится в немалую сумму, которые не заложены в бюджете клуба. Этот вопрос постараемся решить из сэкономленных средств.

Хотим сделать новый пункт питания, которое будет лучше по качеству и доступно по цене. Для детей мы приобрели батут и аэрохоккей, которые уже работают.

Сейчас закупаем новое мощное и современное звуковое оборудование для Дворца спорта с возможностью проводить и концерты. Приобрели лампы 3D-проекторов, заменим вентиляцию.

- Будет ли изменена стоимость билетов в сторону уменьшения?

- Нет, стоимость билетов уменьшаться не будет.

- Как формируется цена на билеты?

- Так как организации, которые предоставляют услуги по обслуживанию Дворца спорта повышают стоимость своих услуг, то и клубу пришлось увеличить цены на билеты.

- Как вы смотрите на градацию цен в зависимости от места и сектора?

- Это правильно, но с другой стороны люди приобретая более дешевые билеты занимают места на центральных секторах.

Пресс-служба ХК «Торпедо»