19 Мар

РУБ

3:1

(2:1 0:0 1:0)

СКЛ

20 Мар

ЗРЛ

4:2

(1:1 3:0 0:1)

НФТ

ЮГР

1:0

(0:0 1:0 0:0)

ХИМ

27 Мар

ХИМ

3:2

(1:1 1:1 1:0)

ЮГР

28 Мар

НФТ

3:0

(0:0 2:0 1:0)

ЗРЛ

30 Мар

ЮГР

:

ХИМ

О матче

Команда «Ермак» встретилась со своими болельщиками

Команда «Ермак» встретилась со своими болельщиками после того, как завершила сезон, уступив в четвертьфинальной серии плей-офф курганскому «Зауралью».

Собрались фанаты «оранжевой» дружины на трибуне дворца спорта. Здесь просторнее, чем в конференц-зале, и для каждого есть удобное место. Болельщики в таких встречах всегда берут инициативу на себя, заранее подготавливая призы игрокам, у которых в период чемпионата или плей-офф дни рождения выпадают на тренировочные будни, или команда находится в поездке.

Своеобразным локомотивом таких встреч является большой поклонник хоккея, один из ярких представителей фанатской семьи «Ермака» Юрий Капустин. В этот вечер было все – и слова признательности и благодарности за сезон, слова напутствия и вручение подарков и призов. Хоккеисты были отмечены в номинациях «лучший бомбардир» «защитник» «вратарь», «за юбилейную шайбу, « за вклад в командный дух» Каждому из парней был вручен ключ от успеха на будущее, вмонтированный в шайбу. Памятные сувениры, раскованная, непринужденная атмосфера, выступление гимнастки на шесте, все это внесло своеобразный «оживляж» в сценарный план встречи. Такой она и запомнится как финал завершившегося сезона 2017-2018 годов. Интересного, драматичного, и памятного. А вишенкой на торте стала традиционная фото и автографсессия.

Пресс-служба ХК «Ермак»