Официально: изменения в протоколах

Отдел проведения соревнований ВХЛ на основании данных, представленных комиссией по статистике и экспертной оценке официальных протоколов матчей, принял решение внести изменения в официальные протоколы и официальную статистику Всероссийского соревнования по хоккею среди мужских команд «Чемпионат Высшей хоккейной лиги» сезона 2017/2018, связанные с взятием ворот и с нахождением на площадке игроков в момент взятия ворот: 

Плей-офф 

Взятие ворот:

№3 «Нефтяник» – «Ценг Тоу» 
07:05 внести передачу №97 (Железнов) 
25:32 внести передачу №92 (Дельнов) 

№4 «Сарыарка» – «Металлург» 
25:47 внести передачу №20 (Гелашвили)

№6 «Ермак» – «Южный Урал» 
26:13 внести передачу №14 (Гавриленко) 
49:20 внести передачу №10 (Коньков) 

№7 «Торпедо» – «Торос» 
31:30 снять передачу №41 (Лукин) 

№12 «Сарыарка» – «Металлург» 
40:34 снять передачу №79 (Зиазов) 

№13 «Зауралье» – «Звезда» 
57:33 снять передачу №61 (Николишин) 

№14 «Ермак» – «Южный Урал» 
01:18 внести передачу №71 (Скатов) 

№15 «Торпедо» – «Торос» 
24:37 снять передачу №5 (Постников); внести передачу №20 (Хомченко) 
43:41 снять передачу №2 (Далхейсен); внести передачу №85 (Быков) 

№17 «Молот-Прикамье» – «Динамо» 
14:19 внести передачу №38 (Лукин) 

№19 «Ценг Тоу» – «Нефтяник» 
06:27 снять передачу №43 (Ложкин); внести передачу №53 (Воеводин) 
32:00 снять передачу №77 (Гильманов); внести передачу №38 (Салахов) 
59:40 снять передачу №17 (Демидов) 

№20 «Металлург» – «Сарыарка» 
40:29 снять передачу №40 (Чурляев) 

№21 «Звезда» – «Зауралье» 
59:40 внести передачу №35 (Сулимов)  

№22 «Южный Урал» – «Ермак» 
21:12 снять передачу №45 (Ишмаметьев); внести передачу №93 (Карлин) 
37:56 снять передачу №30 (Хацей); снять передачу №5 (Куршук) 

№24 ХК «Саров» – «Сокол» 
63:40 внести передачу №18 (Цыганов) 

№26 «Химик» – «СКА-Нева» 
48:01 внести передачу №93 (Коренев) 

№27 «Ценг Тоу» – «Нефтяник» 
13:47 внести передачу №4 (Рогов) 
22:47 внести передачу №4 (Рогов) 

№28 «Металлург» – «Сарыарка» 
53:24 внести передачу №3 (Сиксна); внести передачу №67 (Назаркин) 

№29 «Звезда» – «Зауралье» 
00:18 снять передачу №64 (Складниченко) 

№31 «Торос» – «Торпедо» 
32:25 снять передачу №82 (Емелин); внести передачу №45 (Хисамутдинов) 
47:35 снять передачу №2 (Далхейсен) 

№33 «Динамо» – «Молот-Прикамье» 
13:52 внести передачу №99 (Шевченко) 

№34 «Сарыарка» – «Металлург» 
27:48 снять передачу №14 (Соколов); снять передачу №61 (Поляков) 

№36 «Торпедо» – «Торос» 
57:28 внести передачу №19 (Бочков) 

№37 «Сокол» – ХК «Саров» 
29:17 снять передачу № (Гловацкий) 
56:49 снять передачу №3 (Швиденко)  

№38 «Металлург» – «Сарыарка» 
34:35 снять передачу №97 (Ердаков); внести передачу №96 (Ломако) 
59:59 внести передачу №63 (Маслов) 

№44 «Зауралье» – «Ермак» 
31:28 снять передачу №46 (Янчевский); внести передачу №25 (Дюкарев)  

№47 «Нефтяник» – «Сокол» 
56:12 снять передачу №90 (Сумин); внести передачу №77 (Гильманов)  

№48 «Зауралье» – «Ермак» 
45:11 внести передачу №30 (Маслов) 
57:36 внести передачу №21 (Гаврилычев) 
64:26 внести передачу №35 (Сулимов) 

№49 «Металлург» – «Динамо»
34:08 снять передачу №82 (Кулагин) 

№50 «Торос» – «СКА-Нева» 
59:39 внести передачу №31 (Мальцев) 

№53 «Металлург» – «Динамо» 
01:12 внести передачу №81 (Бирюков) 
19:41 снять передачу №52 (Скутар) 

№55 «Сокол» – «Нефтяник» 
36:13 внести передачу №75 (Арбузов) 

№56 «Ермак» – «Зауралье» 
10:53 внести передачу №40 (Колготин) 
47:44 внести передачу №35 (Сулимов) 

№57 «СКА-Нева» – «Торос» 
03:22 внести передачу №68 (Пименов) 
66:25 внести передачу №75 (Цулыгин) 

№58 «Зауралье» – «Ермак» 
32:17 внести передачу №34 (Ольшанский)  

№61 «Динамо» – «Зауралье» 
20:43 внести передачу №50 (Загидулин) 
49:57 внести передачу №74 (Орлов); внести передачу №99 (Шевченко) 

№63 «Динамо» – «Зауралье» 
37:47 внести передачу №69 (Васильев) 
43:09 снять передачу №42 (Бобряшов); внести передачу №15 (Первухин) 
58:28 внести передачу №99 (Шевченко) 

№64 «СКА-Нева» – «Нефтяник» 
04:49 внести передачу №93 (Коренев) 
21:59 снять передачу №56 (Мансуров) 

№65 «Зауралье» – «Динамо» 
21:10 внести передачу №64 (Складниченко) 

№68 «Нефтяник» – «СКА-Нева» 
64:17 внести передачу №48 (Ястребков)  


Нахождение игроков на площадке в момент взятия ворот:

№3 «Нефтяник» – «Ценг Тоу» 
07:05 вместо №№6,75 (Ценг Тоу) - №№7,25 
13:09 вместо №85 (Ценг Тоу) - №87 

№6 «Ермак» – «Южный Урал» 
26:13 вместо №5 (Ермак) - №21 
49:20 вместо №5 (Ермак) - №22 

№14 «Ермак» – «Южный Урал» 
48:33 вместо №25 (Ермак) - №91 

№15 «Торпедо» – «Торос» 
24:37 вместо №5 (Торос) - №2 

№16 «Сокол» – ХК «Саров» 
17:43 вместо №№7,11 (Сокол) - №№8,22 

№17 «Молот-Прикамье» – «Динамо» 
18:37 вместо №90 (Динамо) - №38 

№18 «Химик» – «СКА-Нева» 
05:03 вместо №89 (СКА-Нева) - №81 

№21 «Звезда» – «Зауралье» 
57:42 вместо №№4,46 (Зауралье) - №№45,89 

№25 «Молот-Прикамье» – «Динамо» 
56:13 вместо №№21,90 (Динамо) - №№15,74 

№27 «Ценг Тоу» – «Нефтяник» 
09:22 вместо №25 (Ценг Тоу) - №33 
84:07 вместо №89 (Ценг Тоу) - №86
15:30 04/13/2018

ЛЕНТА

16.03.2019, суббота

Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
3:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ
3
8
Торос
Зауралье
2:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ
2
10
Нефтяник
Сарыарка
2:2
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5
4
6
Рубин
Звезда
2:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33