11 Апр

АКМ

4:3

(0:2 3:1 1:0)

ЮГР

12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

П1
1.94
X
4.08
П2
3.28
19 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Игроки «Сокола» приняли участие в мастер-классе для ребят из детского дома

Игроки «Сокола» и «Красноярских Рысей», а также тренерский штаб молодежной команды провели мастер-класс для ребят из детского дома-лицея имени Хазрета Совмена. 

Мероприятие прошло в «Арена.Север». На протяжении часа полтора десятка ребят под руководством главного тренера Евгения Чернова и его ассистента Виталия Евдокимова выполняли различные упражнения на льду: делали змейки, работали над катанием, отрабатывали ведение шайбы с броском по воротам. Вратари оттачивали технику фиксации и отражения шайбы. По окончании все участники мастер-класса сыграли двухсторонний матч и получили на память автографы от Никиты Бурмаго, Дениса Григоркевича и других профессиональных хоккеистов.

Генеральный директор «Сокола» Сергей Рабцун после мероприятия заявил: 

- Мы видим, как у ребят из детского дома глаза горят, когда они занимаются на льду. Для них это особые эмоции, мальчишки получают много позитивной энергии. Уверен, что все те упражнения и уроки, которые им сегодня дали профессионалы, ребята будут усердно закреплять у себя на хоккейной коробке. Это по-настоящему здорово. Ну, и конечно всегда ждем их в гости и желаем удачи.

Пресс-служба ХК «Сокол»