19 Мар

РУБ

3:1

(2:1 0:0 1:0)

СКЛ

20 Мар

ЗРЛ

4:2

(1:1 3:0 0:1)

НФТ

ЮГР

1:0

(0:0 1:0 0:0)

ХИМ

27 Мар

ХИМ

3:2

(1:1 1:1 1:0)

ЮГР

28 Мар

НФТ

3:0

(0:0 2:0 1:0)

ЗРЛ

30 Мар

ЮГР

:

ХИМ

О матче

Сергей Черкас: эмоции закончились, начались рабочие будни, сейчас проводится большая работа, чтобы продолжать добиваться успеха

Генеральный директор петербуржского «Динамо» Сергей Черкас подвёл итоги сезона на финальной пресс-конференции перед праздником закрытия сезона.

«Радостно, что выступление «Динамо» привлекает внимание журналистов, радостно, что вы следите за нами, поддерживаетесь и словом и делом, где-то критикуете, что правильно, потому что критика даёт возможность нам исправлять ошибки.

Сезон интересный, удивительный, неожиданный, молодежная команда вошла в пятёрку лучших команд страны, это наша поддержка, это наше будущее. Женская команда подтвердила свой уровень и заняла третье место, завоевала бронзовые медали. Мы надеемся, что мы составим конкуренцию лидерам и будем бороться за медали более высокой пробы. Ну и, конечно, хочется особо отметить выступление команды Высшей хоккейной лиги, которая существует всего второй год, и нам удалось за такое короткое время добиться хорошего результата, выиграть регулярный чемпионат и выиграть Кубок Петрова. Первый Кубок Петрова, Владимир Владимирович работал в Петербурге, мы его помним и уважаем. Эмоции закончились, начались рабочие будни, сейчас проводится большая работа, чтобы продолжать добиваться успеха».

Пресс-служба ХК «Динамо»