12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

П1
2.47
X
3.7
П2
2.56
23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Мансур Усманов: в рамках нового проекта «Нефтяник» создает статус болельщика

Исполнительный директор «Нефтяника» Мансур Усманов рассказал, как клуб планирует работать над посещаемостью домашних матчей.

- Мы открыли такой проект, как синхронизация действий болельщиков, группы поддержки, ведущих на матче. Назвали его «Куб». Всё, что мы видим, всё, что слышим, всё, что происходит на матче – важно, чтобы это не шло вразнобой. Всё должно быть гармонично увязано, чтобы было ощущение целостности всей картины. Кстати, у нас, наверное, самые лучшие в лиге болельщики и группа поддержки – нужно это грамотно показать.

Реализуем проект лояльности болельщиков. Не всегда у нас стопроцентная посещаемость, мы анализируем, почему. Можно сослаться на то, что и город небольшой, и работаем все допоздна, но мне кажется, что дело не в этом. В рамках нового проекта мы создаем статус болельщика. Реальные болельщики у нас есть в городе. Кто хочет, придет, кто хочет – купит, для этого мы создаем все условия. В следующем сезоне мы планируем предоставлять право бесплатно посещать матчи плей-офф владельцам абонементов, которые не пропускали игры в регулярном чемпионате. Плюс они будут получать от нас бонусы и подарки, в первую очередь связанные с любимыми игроками.

«БИЗНЕС-Онлайн»