11 Апр

АКМ

4:3

(0:2 3:1 1:0)

ЮГР

12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

П1
1.89
X
4.17
П2
3.38
19 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

30 июня в Тюмени пройдет матч памяти игрока «Рубина» Ремира Хайдарова

В Тюмени 30 июня пройдёт матч памяти Ремира Хайдарова. Он состоится уже в шестой раз.

Ремир трагически погиб летом 2012 года. К тому моменту он на протяжении трёх сезонов выступал в тюменском клубе. Хайдаров был одним из тех, на ком держался золотой состав «Рубина» в первом в истории сезоне чемпионата ВХЛ 2010-2011. Жёсткий и умелый защитник на льду, в раздевалке он мог найти нужные слова для каждого. Любому хоккеисту – молодому или опытному – был надёжным товарищем по команде.

После его гибели каждое лето тюменские воспитанники из разных клубов, известные ветераны, а также те, кто выступал на льду вместе с Ремиром, традиционно собираются в столице региона, чтобы почтить память Хайдарова. Не отказывался ещё никто. Более того, каждый хоккеист считает не просто своим долгом, но и честью сыграть на матче памяти этого великолепного человека.

В этом году поединок состоится на льду Дворца спорта. Развлекательная программа для болельщиков начнётся уже в 12:30. А с 13.00 стартует хоккейное действо на льду. Сначала традиционно пройдут различные конкурсы. А потом – сам матч из двух периодов по 20 минут каждый.

Участие в поединке примут больше тридцати хоккеистов. Они традиционно поделятся на «Рубин-42 и «Газовик-42», взяв номер, под которым играл Хайдаров.

Составы команд:

«Рубин-42»: Александр Хомутов, Иван Лисутин, Александр Горшков, Александр Осипов, Владимир Гусев, Сергей Журиков, Александр Журун, Егор Попов, Егор Бабенко, Егор  Кутугин, Владимир Воробьёв, Альберт Загидуллин, Павел Зыков, Игорь Латышев, Анатолий Плесовских и Павел Плотников.

«Газовик-42»: Тимур Билялов, Дмитрий Лозебников, Ярослав Алексеев, Дмитрий Кузнецов, Егор Кунгурцев, Владислав Наумов, Николай Патрушев, Валерий Садиков, Денис Сандер, Игорь Сафаралеев, Артём Севостьянов, Юрий Сильницкий, Александр Федотов, Иван Фищенко, Кирилл Шмурыгин и Василий Шутов.

Пресс-служба ХК «Рубин»