20 Мар

ЗРЛ

4:2

(1:1 3:0 0:1)

НФТ

ЮГР

1:0

(0:0 1:0 0:0)

ХИМ

27 Мар

ХИМ

3:2

(1:1 1:1 1:0)

ЮГР

28 Мар

НФТ

3:0

(0:0 2:0 1:0)

ЗРЛ

30 Мар

ЮГР

:

ХИМ

О матче

Игроки «Южного Урала» начнут подготовку к сезону 4 июля

Уже 4 июля в Орске состоится сбор хоккеистов «Южного Урала». В течение двух-трех дней игроки пройдут традиционное углубленное медицинское обследование и приступят к тренировкам. 

Первые контрольные поединки «Южный Урал» проведет в Учалах. Игры против команды «Горняк» запланированы на 27-28 июля. Ответные игры в Орске против «Горняка» запланированы на 3 и 4 августа. 

С 8 по 12 августа в Пензе орчане примут участие в Кубке «Дизеля». В турнире примут участие пять команд: «Дизель» (Пенза), «Барс» (Казань), «Южный Урал» (Орск),  ХК «Рязань» и ХК «Саров». 

С 21 по 25 августа в Орске состоится традиционный предсезонный турнир «Кубок Губернатора Оренбургской области». В этом году в турнире примут участие 4 команды: «Южный Урал», «Челмет» (Челябинск), «Горняк» (Учалы) и «Сарматы» (Оренбург).   

Затем 1 и 2 сентября команда «Южный Урал» дважды встретится челябинским «Челметом». Место встречи команд еще не определенно.

На данный момент в состав команды вошли следующие игроки:

Вратари: Денис Перетягин, Денис Синягин;

Защитники: Никита Жлоба, Александр Куршук, Никита Харькин, Артём Чистяков, Владимир Репин, Иван Гавриленко, Алексей Рябоконов;

Нападающие: Олег Марзоев, Егор Дорофеев, Александр Сметанин, Егор Чугуев, Игорь Черкасов, Денис Скатов, Глеб Пивунов, Виталий Кудрин, Дмитрий Марченков, Станислав Соловьёв, Денис Фахрутдинов.

Отмечается, что вопрос состава еще не закрыт, и к началу сезона возможны изменения.

Пресс-служба ХК «Южный Урал»