«Челмет» объявил состав команды в межсезонье

Челябинский «Челмет» огласил список игроков команды, кто готовиться к новому к сезону:

Вратари:
№1. Евгений Угрюмов. 29 апреля 1996. Рост 176, вес 75
№20. Сергей Мыльников. 15 июля 1999. 182, 72
№36. Никита Подскребалин. 30 июня 1998. 191, 83
№50. Кирилл Кузьмин.  3 октября 1994. 187, 98

Защитники:
№6. Александр Шурыгин. 14 ноября 1997. 183, 78
№25. Леонид Лавриненко. 15 января 1998. 186, 86
№32. Никита Складчиков. 20 марта 1998. 181, 82
№25. Александр Шепелев. 17 марта 1998. 186, 82
№37. Данил Костарев. 7 октября 1998. 195, 81
№43. Станислав Лукин. 16 мая 1996. 183, 82
№54. Сергей Шушарин. 13 января 1999. 175, 72
№69. Евгений Петриков. 26 января 1995. 193,86
№72. Вадим Никулин. 3 марта 1995. 189,92
№77. Никита Жульдиков. 16 августа 1996. 190,95
№80. Дмитрий Алексеев. 17 февраля 1998. 183, 87
№84. Дмитрий Мякишев. 25 октября 1999. 183, 79
№88. Данил Мокрушев. 14 марта 1999.179, 72
№89. Илья Карпухин. 13 июля 1998. 185, 87

Нападающие:
№3. Иван Ширяев. 24 августа 1999. 174, 68
№19. Кирилл Кошурников. 30 июня 1998. 180, 83
№21. Платон Попов. 21 августа 1998. 176, 71
№24. Евгений Кобяков. 17 декабря 1998. 190, 105
№27. Максим Шипин. 11 мая 1997. 175, 70
№29. Юрий Шадрин. 28 июня 1997. 181,70
№39. Артём Мелихов. 20 июня 1996. 183, 80
№40. Владислав Кулиев. 22 июня 1998. 178, 82
№41. Андрей Ерофеев. 29 января 1995. 177, 82
№49. Максим Шабанов. 7 октября 2000. 172, 66
№51. Аркадий Шафигулин. 16 марта 1998. 190, 77
№58. Егор Степанов. 3 февраля 2000. 173, 68
№68. Марсель Шолохов. 12 января 1998. 178, 77
№70. Максим Уфимцев. 15 июня 1996. 173, 76
№82. Михаил Коновалов. 21 октября 1997. 179, 78
№83. Никита Тертышный. 11 июня 1998. 173, 65
№85. Семён Афонасьевский. 15 октября 1996. 188, 89
№91. Дмитрий Тарасов. 12 мая 1991. 184, 85
№92. Максим Кориневский. 25 июня 1996. 179, 78
№93. Денис Мошаров. 23 февраля 1993. 180, 80
№97. Юрий Могильников. 14 июля 1997. 181, 69
№98. Александр Подкорытов. 3 февраля 1998. 175, 78
№99. Иван Безруков. 11 июня 1997. 183, 83

Средний возраст команды - 20,54 года

Самый возрастной игрок - Дмитрий Тарасов, 27 лет
Самый молодой игрок - Максим Шабанов, 17 лет

К сезону готовятся  41 хоккеист -  4 вратаря, 14 защитников и 23 нападающих плюс два игрока находятся на просмотре. Тренируются не все - в «Челмете» есть травмированные. Любопытно, некоторые хоккеисты через неделю отправятся на предсезонный сбор с «Трактором» в Финляндию. В страну Суоми поедут Кирилл Кузьмин, Евгений Петриков, Илья Карпухин, Александр Шепелев, Дмитрий Алексеев, Марсель Шолохов, Денис Мошаров, Семён Афонасьевский, Александр Подкорытов. Однако их возвращение в «Челмет» не исключено.

Пресс-служба ХК «Челмет»
20:06 07/12/2018

ЛЕНТА


Плей-офф

Финал
Клуб Счет
1
2
Динамо СПб
СКА-Нева
4:2
17.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 1:0 18.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 4:2 21.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 2:1 ОТ 22.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 1:3 25.04.2018 Динамо СПб - СКА-Нева 3:4 ОТ 27.04.2018 СКА-Нева - Динамо СПб 1:2
1/2 финала
Клуб Счет
1
5
Динамо СПб
Зауралье
4:0
29.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 4:2 30.03.2018 Динамо СПб - Зауралье 6:1 02.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 2:3 ОТ 03.04.2018 Зауралье - Динамо СПб 0:6
2
3
СКА-Нева
Нефтяник
4:1
29.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 2:0 30.03.2018 СКА-Нева - Нефтяник 3:2 02.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 0:2 03.04.2018 Нефтяник - СКА-Нева 3:2 ОТ 06.04.2018 СКА-Нева - Нефтяник 1:0
1/4 финала
Клуб Счет
1
13
Динамо СПб
Металлург Нк
4:1
12.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:2 ОТ 13.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 6:0 16.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 2:4 17.03.2018 Металлург Нк - Динамо СПб 5:1 20.03.2018 Динамо СПб - Металлург Нк 3:0
2
10
СКА-Нева
Торос
4:2
12.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:1 13.03.2018 СКА-Нева - Торос 1:5 16.03.2018 Торос - СКА-Нева 1:3 17.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3 ОТ 20.03.2018 СКА-Нева - Торос 4:5 ОТ 23.03.2018 Торос - СКА-Нева 2:3
3
8
Нефтяник
Сокол
4:0
12.03.2018 Нефтяник - Сокол 2:1 ОТ 13.03.2018 Нефтяник - Сокол 4:1 16.03.2018 Сокол - Нефтяник 1:2 17.03.2018 Сокол - Нефтяник 3:4 ОТ
5
6
Зауралье
Ермак
4:1
12.03.2018 Зауралье - Ермак 2:1 13.03.2018 Зауралье - Ермак 4:3 ОТ 16.03.2018 Ермак - Зауралье 2:1 17.03.2018 Ермак - Зауралье 0:5 20.03.2018 Зауралье - Ермак 3:2
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
Динамо СПб
Молот-Прикамье
4:1
23.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 3:2 24.02.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 5:4 ОТ 27.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 2:6 28.02.2018 Молот-Прикамье - Динамо СПб 3:2 03.03.2018 Динамо СПб - Молот-Прикамье 4:3
2
15
СКА-Нева
Химик
4:0
23.02.2018 СКА-Нева - Химик 2:0 24.02.2018 СКА-Нева - Химик 6:3 27.02.2018 Химик - СКА-Нева 2:4 28.02.2018 Химик - СКА-Нева 1:2
3
14
Нефтяник
Ценг Тоу
4:0
23.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 3:2 24.02.2018 Нефтяник - Ценг Тоу 1:0 27.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 1:5 28.02.2018 Ценг Тоу - Нефтяник 3:4 ОТ
4
13
Сарыарка
Металлург Нк
3:4
23.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 24.02.2018 Сарыарка - Металлург Нк 6:1 27.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:4 28.02.2018 Металлург Нк - Сарыарка 2:5 03.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 3:5 06.03.2018 Металлург Нк - Сарыарка 4:2 09.03.2018 Сарыарка - Металлург Нк 1:2 ОТ
5
12
Зауралье
Звезда
4:0
23.02.2018 Зауралье - Звезда 2:1 24.02.2018 Зауралье - Звезда 3:2 27.02.2018 Звезда - Зауралье 2:5 28.02.2018 Звезда - Зауралье 0:2
6
11
Ермак
Южный Урал
4:2
23.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:2 24.02.2018 Ермак - Южный Урал 3:4 27.02.2018 Южный Урал - Ермак 2:3 ОТ 28.02.2018 Южный Урал - Ермак 4:3 03.03.2018 Ермак - Южный Урал 1:0 ОТ 06.03.2018 Южный Урал - Ермак 1:3
7
10
Торпедо
Торос
1:4
23.02.2018 Торпедо - Торос 1:3 24.02.2018 Торпедо - Торос 2:1 27.02.2018 Торос - Торпедо 1:0 28.02.2018 Торос - Торпедо 2:1 03.03.2018 Торпедо - Торос 1:2
8
9
Сокол
ХК Саров
4:1
23.02.2018 Сокол - ХК Саров 1:0 ОТ 24.02.2018 Сокол - ХК Саров 4:3 27.02.2018 ХК Саров - Сокол 2:3 ОТ 28.02.2018 ХК Саров - Сокол 6:1 03.03.2018 Сокол - ХК Саров 4:1