3:0

(0:0 2:0 1:0)

:

ЦСК ВВС провел двустороннюю игру

Тренерский штаб ЦСК ВВС организовал двустороннюю игру. Все хоккеисты были поделены на команду «А» («синие») и команду «Б» («белые»). Встреча состояла из двух периодов по 30 минут «грязного» времени. Роль арбитра примерил на себя главный тренер ЦСК ВВС Александр Соколов.

В первом периоде преимущество в игре было на стороне «синих», во втором периоде доминировали «белые». Общий счет матча 4:4.

«Синие» - «Белые» - 4:4 (3:1, 1:3).

«Синие»: Скатов (Коротаев); Гусев – Шафигуллин, Угаров – Семенов, Сенников, Мнихович – Кутягин – Хасанов, Хафизов – Лызин – Юнгов, Асфандияров – Остапчук – Лисицын.

Белые»: Жучин (Гичев); Кругликов – Пангелов-Юлдашев, Стулов – Манухов, Пашков – Ашрапов, Разумняк – Тесленко – Факиров, Никоноров – Гареев – А.Степаненко, Торопов – Володин – Д.Степаненко.

Кроме самого матча, хоккеисты провели серию из пяти буллитов в ворота каждой команды. Победили «синие» со счетом 2:1.