«Зауралье» переиграло «Арлан» на турнире памяти Парышева в Кургане

Во втором матче на турнире памяти Николая Васильевича Парышева в Кургане игроки «Зауралья» оказались сильнее «Арлана».

«Зауралье» (Курган) – «Арлан» (Кокшетау) - 3:1 (3:0; 0:1; 0:0)
8 августа. Курган. ЛДС им. Н.В. Парышева, 630 зрителей.

Шайбы забросили: 
1:0 – Егор Коробкин (Авраменко, 7:30). 2:0 – Никита Каптелин (Маслов, Крутиков, 11:35). 3:0 – Илья Авраменко (Коробкин, 13:40). 3:1 – Вадим Бердников (Ермолаев, Шитиков, 39:38).

Главные судьи: Эдуард Ибатулин, Олег Анашин. Линейные судьи: Роман Максимовский, Максим Битюков.

«Зауралье»: Старостин; Сулимов – Маслов, Исаев – Крутиков – Каптелин; Бабинцев – Володин, Болтанов – Джиг – Токарев; Глебов (К) – Лужанский, Абдуллин – Хромых – Складниченко; Козлов – Луканин, Коробкин – Меньщиков – Авраменко; Шиафотдинов, Цыганов.

«Арлан»: Демидов (58:29-58:58, 59:23-60:00, пустые ворота); Селезнев (К) – Боровиков, Ермолаев – Бердников – Шитиков; Колесников – Казанцев, Бортников – Савенков – Нестеров; Гевель – Егоров, Потайчук – Гасников – Клемешов; Гуляков – Довгань, Сабуров – Анциферов – Петров; Орлов, Клочков.

Штраф: 10 (Каптелин – 2, Глебов – 2, Меньщиков – 2, Бабинцев – 2, Маслов – 2) – 18 (Бердников – 2, Казанцев – 2, Савенков – 2, Нестеров – 4, командный – 2, Шитиков – 2, Петров – 2, Бортников – 2).

Броски в створ: 33 (13-11-9) – 21 (4-6-11).

Выигранные вбрасывания: 29 (8-11-10) – 35 (12-11-12).
20:07 08/08/2018

ЛЕНТА


Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:3
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33