(1:1 1:1 1:0)

:

:

«Ермак» победил «Сокол» в Красноярске

В Красноярске состоялся второй товарищеский матч между местным «Соколом» и ангарским «Ермаком».

Команды уже встречались этим летом, 7 августа в Ангарске «Сокол» одержал победу. На этот раз ангарчане вернули «должок», победив 3:1.

Первые два периода прошли в равной игре, и ни одна из команд так и не отметилась голевыми эпизодами. И только в третьем периоде «Ермак» смог распечатать ворота красноярцев. Ответ последовал практически мгновенно - «Сокол» сравнял счёт. Но очередной бросок от синей линии ангарского защитника заставил капитулировать красноярского голкипера. В концовке игры «Ермак» забил ещё одну шайбу и смог грамотно засушить игру. Долг Красноярску вернули сполна.

16 августа на этом же льду стартует предсезонный турнир, в котором примут участие оба клуба.