18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

завершен

3:2 ОТ

АКМ

«Рубин» встретился со своими болельщиками

«Рубиновое сердце». Такое короткое, но символичное и глубокое по содержанию название носила состоявшаяся во Дворце спорта встреча игроков тюменского хоккейного клуба «Рубин» с болельщиками.

Инициатива проведения мероприятия исходила от самих почитателей сибирской ледовой дружины и нашла всестороннюю поддержку со стороны руководства и тренерского штаба «Рубина». Причём, наставники тюменской команды принимали во встрече непосредственное и активное участие. Она носила отнюдь не формальный характер. Неравнодушные болельщики угостили своих любимцев вкусным «слоёным пирогом», состоящим из занимательных конкуров, викторин и элементов квеста Разумеется, состоялось и «чайное» общение под торт и другие сладости. Хоккеисты даже стали героями мини-спектакля по мотивам русской народной сказки «Теремок», главную роль в которой исполнил главный тренер «Рубина» Михаил Звягин. Болельщики подарили ему футболку с надписью – «Миша всегда прав».

Финальным аккордом стал символический дар от болельщиков спортсменам оберега «Рубиновое сердце». Поначалу достаточно зажатые игроки «Рубина» по мере развития событий раскрепостились и с удовольствием выполняли все задания, предусмотренные сценарием.

Пресс-служба ХК «Рубин»