20 Мар

ЗРЛ

4:2

(1:1 3:0 0:1)

НФТ

ЮГР

1:0

(0:0 1:0 0:0)

ХИМ

27 Мар

ХИМ

3:2

(1:1 1:1 1:0)

ЮГР

28 Мар

НФТ

3:0

(0:0 2:0 1:0)

ЗРЛ

30 Мар

ЮГР

:

ХИМ

О матче

Максим Лебедев: пусть хоккея ВХЛ у нас станет еще больше


Руководитель отдела хоккея портала «Чемпионат.com» Максим Лебедев сообщил официальному сайту ВХЛ о том, что в ближайшие дни стартует совместный проект ВХЛ и «Чемпионат.com» под названием «Кинозал ВХЛ».

Максим Лебедев- Когда прошедшим летом руководители ВХЛ сообщили нам о том, что планируют показывать в Интернете весь грядущий чемпионат, мы, в своем «Чемпионате», отнеслись к этому, мягко говоря, спокойно. «Планировать» совсем не означает «сделать». И если даже КХЛ со всей ее структурой и возможностями до сих пор не может добиться 100-процентного охвата матчей из областных центров и столиц государств, то куда уж Высшей хоккейной лиге с ее райцентрами и небольшими городками.

Но регулярный чемпионат ВХЛ стартовал, и мы с большим изумлением увидели, что планы лиги выполнены. Точнее, до сегодняшнего дня почти выполнены. «Почти» - это потому, что на телевизионной карте ВХЛ оставалась одна незакрытая точка, которая сегодня и закрывается – Альметьевск. И теперь можно утверждать, что Высшая хоккейная лига первой в истории нашего хоккея сумела добиться 100-процентного телевизионного охвата своих матчей.


Мимо подобного достижения мы, как партнеры ВХЛ, пройти просто не могли, да и не имели права. И сейчас на «Чемпионат.com» создается этакий «Видеозал ВХЛ», который даст нашим читателям еще одну возможность увидеть любой матч регулярного чемпионата и плей-офф. Особенно тем, кто еще не знает, что ВХЛ так далеко шагнула вперед в плане освещения своего чемпионата. Запуск нашего совместного проекта запланирован на следующую неделю. Так что, добро пожаловать и на «Чемпионат.com».


Пусть хоккея ВХЛ у нас станет еще больше!