14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

П1
2.47
X
3.7
П2
2.56
23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Владимир Королев: на игру была приятная мотивация, в случае победы команда получала дополнительный выходной

«Химик» разгромил «Буран» со счетом 5:0 и занял третье место на турнире в Тамбове. Автор хет-трика в этой игре Владимир Королев поделился впечатлениями.

- О вчерашней игре мы забыли сразу же и готовились к новому поединку. На матч за 3 место была приятная мотивация: в случае победы команда получала дополнительный выходной. Поэтому настрой был только побеждать!

- Расскажи о первых шайбах, которые и задали тон игре.

- Очень хорошо начали игру, забили два быстрых гола, причём мне оба гола получилось забить первым и вторым касанием шайбы в игре. Когда повели 3:0, то немного успокоились и после перерыва не выполняли тренерскую установку так, как нужно было. Вячеслав Анатольевич тут же указал на недопустимость подобных действий.

- Твой хет-трик – работа всей команды на протяжении матча.

- Да. Когда забивал свою третью в матче шайбу, то просто подставлял клюшку на пустые ворота: удачно разыграли большинство, отличная передача Ильи Коренева. Радует, что начали забивать в большинстве и понемногу начала приходить уверенность в команду. Плюс добавлю, что здорово сыграли в защите на ноль и помогли Паше оформить «сухарь».

- 5:0 – отличный повод для заслуженных выходных.

- С хорошим настроением возвращаемся домой!

Пресс-служба ХК «Химик»