4.18
3.43

:

:

«СКА-Нева» с минимальным счетом обыграла «Нефтяник» на турнире имени Дроздецкого

После однодневной паузы «СКА-Нева» возобновила выступление на домашнем мемориале им. Н.В. Дроздецкого и обыграла «Нефтяник» с футбольным счетом 1:0.

Первый период прошел в равной борьбе. Поначалу «СКА-Нева» и «Нефтяник» обменивались атаками в равных составах, затем неуспешно упражнялись в реализации большинства. Буквально за секунду до сирены об окончании первого периода Ядроец нанес результативный бросок, но взятие ворот отменили, поскольку во время полета шайбы игровое время истекло.

На старте второго периода армейцы открыли счет. Тихонов из своей зоны отдал пас в центральную, Магомед Гимбатов чуть подправил шайбу, Альберт Конозов ее быстро подобрал, чуть сблизился со Смирягиным и резко бросил с кистей.

В третьем периоде команды друг другу не забили.

«СКА-Нева» - «Нефтяник» - 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)