4:3

(2:1 2:0 0:2)

(0:0 2:0 0:2 1:0)

ХК «Рязань» всухую обыграл ХК «Ростов» в контрольном матче

После неудачной игры с ХК «Ростов» накануне, ХК «Рязань» учел все свои ошибки и нанес серьезный удар по сопернику, при этом сохранив свое преимущество и не дав забросить ни единой шайбы в свои ворота - 3:0.

Первый период прошел с выраженным преимуществом ХК «Рязань», в котором Владимир Карпов оформил дубль и отличился Андрей Рукин, сделав 2 результативные передачи, и вскоре после этого забросил шайбу.

Во второй двадцетиминутке можно было заметить, как игроки стали больше проявлять агрессии друг к другу. И вместе с этим получая раз за разом удаления. Но, тем не менее, игрокам Ростова не удалось поразить ворота Дмитрия Годеса.

В третьем периоде все немного успокоилось. Но и в эти минуты матча ХК «Ростов» не смог пробить голкипера, тем самым проиграв рязанскому клубу. А самое главное - ХК «Рязань» не просто победил в этой схватке, а победил в «сухую» – 3:0.

ХК «Рязань» - ХК «Ростов» - 3:0 (3:0; 0:0; 0:0)