«Рубин» провел вечернюю тренировку в столице Югры

Тюменский «Рубин» 15 сентября проведет в Ханты-Мансийске выездной матч чемпионата Высшей хоккейной лиги. Соперником подопечных Михаила Звягина станет «Югра». 

В поездку отправились следующие игроки «Рубина»:  

Вратари: Игорь Тяло и Егор Назаров.  

Защитники: Егор Кунгурцев, Александр Федотов, Валерий Садиков, Алексей Кожевников, Егор Брютов, Александр Родионов, Никита Лисов, Станислав Тунхузин, Константин Фаст и Никита Кротиков. 

 Нападающие: Александр Чиглинцев, Егор Попов, Дмитрий Бойчук, Егор Бабенко, Денис Давыдов, Денис Ячменев, Вадим Кравченко, Константин Белов, Антон Рехтин, Михаил Шабанов, Владимир Коротков, Алексей Князев и Антон Угольников.  

Вечером 14 сентября тюменская команда провела в Ханты-Мансийске тренировку. А утром в день игры выйдет на раскатку.

Пресс-служба ХК «Рубин»
21:12 09/14/2018

ЛЕНТА


Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Рубин
Сарыарка
1:4
16.04.2019 Рубин - Сарыарка 3:2 ОТ 17.04.2019 Рубин - Сарыарка 4:5 ОТ 20.04.2019 Сарыарка - Рубин 1:0 21.04.2019 Сарыарка - Рубин 3:2 24.04.2019 Рубин - Сарыарка 1:4
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
СКА-Нева
Сарыарка
0:4
29.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:2 30.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:1 02.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 3:1 03.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 4:2
3
4
Торос
Рубин
2:4
30.03.2019 Торос - Рубин 3:2 31.03.2019 Торос - Рубин 3:2 03.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 07.04.2019 Торос - Рубин 1:4 10.04.2019 Рубин - Торос 2:1
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33