14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

П1
2.47
X
3.7
П2
2.56
23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Андрей Лунев: видно, что парни выходят, бьются за результат, за очки, за себя, за команду

Главный тренер ХК «Тамбов» Андрей Лунев после встречи с «Югрой» (2:3 Б) на пресс-конференции поделился своими мыслями по поводу исхода матча: 

- Игра была абсолютно равная, с обоюдными шансами на успех. Итог, считаю, закономерен. По буллитам… В прошлый раз мы были сильнее, в этот раз соперник. Будем работать. Тем не менее, поздравляю соперника с победой. Да и нас с хорошей игрой. Я удовлетворен самоотдачей, особенно во втором периоде. Видно, что парни выходят, бьются за результат, за очки, за себя, за коллектив, за команду. Тяжелый был отрезок в конце второго периода, но мы с честью вышли из сложного положения. Благодарен ребятам за самоотверженность, за бойцовские качества.  

- Очень тяжелая серия, календарь. Уже послезавтра игра с «Рубином», сил хватит? 

- Конечно, чемпионат только начался. Завтра восстановимся, немного отдохнем, разберем ошибки в сегодняшнем матче, будем готовиться к «Рубину».  

- Согласны, что эта серия («СКА-Нева», «Динамо», «Югра» и «Рубин») самая сложная? 

- Я знаю, что не только эта серия, но и вообще на старте все соперники сложные. Сейчас дома играем с лидерами Лиги. Но я не могу сказать, что эта серия будет сложнее, чем следующая. В ВХЛ такие сложные игры будут всегда. 

Пресс-служба ХК «Тамбов»