11 Апр

АКМ

4:3

(0:2 3:1 1:0)

ЮГР

12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

П1
1.89
X
4.17
П2
3.38
19 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Форварды «Динамо» Даниил Жарков и Никита Пухов во время матча «Звездой» побывали на фанатском секторе

Нападающие «Динамо» Даниил Жарков и Никита Пухов провели матч против «Звезды» (1:2) в непривычном для себя амплуа – в качестве активных фанатов клуба. О том, какие впечатления на них произвело проведенное на фанатском секторе время, рассказали сами хоккеисты в видеосюжете:



Даниил Жарков:

- Это был мой первый опыт, впервые оказался на фансекторе. Очень понравилось, посмотрел изнутри, как это все происходит, как люди искренне переживают, как у них все работает. Классно, очень необычные эмоции. Спасибо ребятам, а отдельное – тому, кто стоял со мной рядом и подсказывал, что нужно кричать и сколько раз хлопать. С парой игроков, которые были на площадке, пересекся взглядами – это забавно, они были удивлены. Я знал, что наши фанаты и болельщики всей душой прониклись командой и болеют искренне, а вчера в очередной раз в этом убедился. Повторюсь, что весь «Юбилейный», что фанатский вираж – лучшие в лиге, и мы будем стараться выигрывать, чтобы радовать их.

Никита Пухов:

- Когда находишься на поле, ты слышишь общий фон поддержки, понятно, что фансектор громче, он всех перекрикивает. Но когда сам находишься там – это просто безумное ощущение, такой прилив эмоций! Это здорово, атмосфера там потрясающая. Когда мы забросили шайбу, все начали радоваться, обниматься, праздновать гол, началась всеобщая эйфория. Для меня это уже не первый подобный опыт: бывало ходил на фансектор московского «Динамо» и единственное различие, которое я заметил –  количество народу. А вообще, наши фанаты – самые лучшие.

Пресс-служба ХК «Динамо»