14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

П1
2.47
X
3.7
П2
2.56
23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Даниил Ердаков: на нас многие команды выходят с запредельным настроем

Форвард «Металлурга» Даниил Ердаков в интервью пресс-службе ВХЛ выразил свое мнение на личные достижение, а также вспомнил старт команды в этом сезоне.

- ВХЛ признала тебя лучшим нападающим лиги в октябре. Обращаешь внимание на такие моменты?

- Я в курсе, конечно, смотрю новости, в соцсетях присутствую. Не скажу, что это имеет для меня большое значение, так, приятно чуть-чуть. Самое главное будет в конце сезона – тогда надо будет смотреть, кто лучший вместе с командой. А сейчас это все просто приятные мелочи.

- Доволен своей статистикой в этом сезоне? 23 очка за 23 матча – нормально так начал.

- Да, думаю, что нормально. Главное, что мы выигрываем. Команда идет в верхней части турнирной таблицы, так что все устраивает.

- На старте сезона «Металлург» выиграл восемь матчей подряд. Когда идешь такой серией – это не давит психологически? Все ждут, когда же вы проиграете, обсуждают это.

- Да нет, не давит, но выигрывать всегда тяжело, и это, так скажем, накладывается. Каждая следующая команда выходит с дополнительной мотивацией – прервать нашу серию, обыграть нас. Вот в этом плане немного сложно. И вообще, на нас многие команды выходят с запредельным настроем, все хотят обыграть именно «Металлург».


Пресс-служба ВХЛ