11 Апр

АКМ

4:3

(0:2 3:1 1:0)

ЮГР

12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

П1
1.98
X
3.81
П2
3.36
22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Михаил Звягин: даже лучше, что мы именно вырвали победу

Главный тренер тюменского «Рубина» Михаил Звягин прокомментировал волевую победу своих подопечных в домашнем матче с «Дизелем» из Пензы (3:2 ОТ):

- Сегодня мы не играли, а работали. По счету долго уступали, никак шайба не шла в ворота. Но ребята молодцы – сражались до конца, верили в успех. Может быть даже и лучше, что такой матч получился. Мы именно вырвали победу. В той ситуации, в которой мы сейчас находимся, возможно, это поможет ребятам вновь поверить в себя. Когда игроки побеждают, но потом вдруг начинают уступать, то просто-напросто не знают, как выбраться из сложного положения. В третьем периоде добавили. Это говорит о том, что у команды есть характер, и она ищет пути выхода из тяжелой ситуации.

- Сегодня первый матч в Высшей лиге провел молодой нападающий Иван Степанов. В начале он ошибся, но потом начал играть увереннее …

- Понятно, что молодой игрок ошибается. Но он должен чувствовать ответственность перед командой и болельщиками. Да, за ошибку ему было высказано, но он вышел дальше играть. Думаю, Степанов получил сегодня свое игровое время, из рисунка не выпадал. Конечно, еще много над чем ему нужно работать, но доверяем молодым тюменским воспитанникам.

Пресс-служба ХК «Рубин»