3.99
3.49

:

:

Вячеслав Козлов: игра сегодня получилась такая вязкая, соперник здорово играл в обороне

Наставник «Химика» Вячеслав Козлов поделился своими мыслями по поводу встречи с «Ижсталью» (4:1):

-  Игра сегодня получилась такая вязкая, соперник здорово играл в обороне и мы практически ничего не смогли создать. Забили первый гол – хорошо наш игрок встал перед вратарем, бросили. Потом моментов не было. Во втором периоде наказали за ошибку, один на один с вратарем игрок вышел. Пропустили ненужный гол в концовке. В третьем периоде молодцы ребята: ловили шайбу на себя, сыграли по счету и довели игру до победы. Поздравляю болельщиков с победой! У нас впереди еще две игры, поэтому готовимся и едем дальше.

- Что не получилось у Королева в вашей команде?

- Он не всегда попадал в состав и попросил, чтобы его отпустили. Поэтому мы не стали его держать. В нашей команде играют игроки, которые хотят этого. Мы расторгли контракт и отпустили его.