20 Мар

ЗРЛ

4:2

(1:1 3:0 0:1)

НФТ

ЮГР

1:0

(0:0 1:0 0:0)

ХИМ

27 Мар

ХИМ

3:2

(1:1 1:1 1:0)

ЮГР

28 Мар

НФТ

3:0

(0:0 2:0 1:0)

ЗРЛ

30 Мар

ЮГР

:

ХИМ

О матче

Александр Соколов: взяли два очка, хотя по игре просто катастрофа какая-то

Главный тренер ЦСК ВВС Александр Соколов после домашней победы над «КРС-ОЭРДЖИ» (8:5) на пресс-конференции подвел итоги встречи:

- Я в этот раз, можно, вопреки всяким традициям, говорить ничего не буду. Если есть вопросы – я отвечу просто. Взяли два очка, слава богу. По игре просто катастрофа какая-то, даже рассуждать не о чем.

- Большое количество голов в обе стороны. Как Вы оцените игру защиты и вратарей?

- По вратарям, понимаете, чтобы не обидеть никого. Скажу так, что сегодня состав который у нас был по фамилиям, Макаров еще сзади был бы, то это был бы серьезный состав для Высшей лиги. В обороне безобразнейшая просто игра. Почему так, я не знаю. Молодежь на мастерстве хотела сыграть. Вот Сето показал мастерство, четыре ввалил. Один четыре ввалил! Показывает людям, как надо. Взяли два очка и хорошо.

- Уже ясно кто из Нижнекамска останется на следующую игру?

- Камиль Фазылзянов остаётся с нами. Возможно ещё кто-то приедет. Давайте посмотрим сегодня кто из Нижнекамска приехал. Они все и забили ребята из Нижнекамска. Больше никто и не забил. Один Юнгов забил и то с передачи Порядина. Все остальные ребята оттуда голы и забили.

Пресс-служба ХК ЦСК ВВС