11 Апр

АКМ

4:3

(0:2 3:1 1:0)

ЮГР

12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

П1
1.94
X
4.08
П2
3.28
19 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Александр Соколов: соперник бьется, поэтому и травмы пришли

Главный тренер ЦСК ВВС Александр Соколов разобрал игру своей команды в матче с «Ценг Тоу» (3:2 ОТ).

- Главный здесь вопрос – это одна из самых таких, наверное, интересных, динамичных игр. Команда соперников, Андрея Павловича, - команда системная, куда попало не бегает. И нам пришлось (один состав нас подвёл) после второго гола, практически, начиная со второго периода, в три состава играть. Хорошая игра, динамичная. И травм ребята наполучали. Никаких вопросов у меня к игрокам нет. Молодцы, они старались, мы задачу выполнили. И Вы (соперник – ред.), наверное, поставили задачу не пропустить. Поменьше шли вперёд. В овертайме нам повезло. Но победа лучше, чем одно очко. Соперника с хорошей игрой! Нас с хорошей игрой! Ребята молодцы, старались, побились. Самое главное, мы остались в зоне, откуда мы можем стартовать попытаться, зацепиться за плей-офф. Поэтому всех с победой!

- С чем связано отсутствие Порядина в третьем периоде?

- Травмой, у Паши спина. И Камиль Фазылзянов, тоже спина. Соперник бьётся. У нас чем-то схожая игра. По крайней мере, позиционная атака, друг за друга пойти. Там же мастера, там хорошие мальчишки. На коньках катаются, большие, мощные, бьют. Поэтому и травмы пришли. Стукнулись спинами Порядин и Фазылзянов.

- Как состояние травмированных, Жучина, Сенннкова, Гусева?

- Гусев надолго выбыл, его не будет. Сенников начал кататься. Жучин попытался вчера на лёд выйти. Конёк надел, не смог. Так, что у нас два вратаря осталось в обойме. Больше нет. Никиту поздравляю! Сегодня обязательно надо отметить Никиту Скатова. Практически его первая игра, где он здорово сыграл. Помог команде. Его и приглашали на роль первого вратаря. Многое не получалась. Раз вышел – не получилось, два вышел – не получилось. Парень сник немножко. Сейчас, дай бог, выправится. Справится с этой позицией. Займёт роль первого вратаря.

Пресс-служба ЦСК ВВС