Трансферы 5-11 января

15 января закрывается трансферное окно ВХЛ. Вот какие изменения произошли в составах команд за прошедшие дни:

Металлург: А. Литвинов обменян в «Сокол» на денежную компенсацию; расторгнуты контракты с И. Мусиным, В. Юговым, А. Капотовым; заключены контракты с Е. Еременко, С. Барбашевым, С. Калашниковым, А. Макаровым;
ХК «Рязань»: заключены контракты с С. Денисовым, А. Рукиным, К. Кожокарем; расторгнут контракт с С. Мельниковым;
Динамо: заключён контракт с А. Власкиным;
Дизель: расторгнуты контракты с Н. Каптелиным, А. Лесниковым; заключен контракт с Н. Зелениным;
Торпедо: расторгнуты контракты с И. Яценко, А. Куваевым; заключены контракты с А. Лихотниковым, А. Нуреком, П. Ждахиным, В. Ивашиным, Д. Стуловым;
Химик: заключён контракт с Е. Соловьевым;
Молот-Прикамье: расторгнуты контракты с А. Большаковым, М. Дорожко; заключены контракты с П. Ельшанским, М. Поповым, А. Гомоляко, С. Дубовицким, С. Летуновским;
Динамо: расторгнут контракт с П. Ельшанским;
ЦСК ВВС: заключен контракт с Н. Литвяком;
Ермак: расторгнут контракт с Н. Харькиным; заключены контракты с А. Лесниковым, С. Суховым, Р. Осиповым;
Лада: заключён контракт с А. Куваевым, И. Безруковым, А. Артемовым;
Ижсталь: расторгнут контракт с М. Поповым, Н. Герасимовым; заключен контракт с П. Курдюковым;
Южный Урал: расторгнут контракт с А. Гомоляко; заключен контракт с Н. Жилиным;
ХК «Тамбов»: заключены контракт с Н. Лощенко, В. Юговым; расторгнут контракт с С. Кононовым;
Буран: расторгнут контракт с А. Шантыка;
Сарыарка: И. Фищенко обменян в «Югру» на денежную компенсацию; заключен контракт с В. Шульга; расторгнут контракт с Т. Кумеляускасом;
Югра: С. Заборников обменян в «Торпедо» на Р. Бердникова;
ХК «Саров»: расторгнут контракт с Н. Владимировым.

14:00 01/12/2019

ЛЕНТА


Плей-офф

1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:3
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33