19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

Александр Соколов: очень не понравилась наша игра в матче со «СКА-Невой»

Главный тренер ЦСК ВВС Александр Соколов после домашнего поражения от «СКА-Невы» (2:5) на пресс-конференции сказал:

- Мне очень не понравилась наша игра, очень не понравилась. Удивительно, выражение такое есть, что, вроде, на лидеров настраиваться не надо, да? Команда сама настроится. Я прямо перед игрой сказал ребятам - я не вижу, я не чувствую, в раздевалке. Ни воздух не звенит, ни крикнули они не так. Пошли соревноваться в мастерстве, так скажу я - 100%. И с моей точки зрения, Михаил Григорьевич (Кравец - наставник «СКА-Невы» - прим.), и твои первый период вышли сопли жевали. Те сопли жевали и мы сопли жевали.

Беда единственная в чем? После того, как мы повели, мы дали сопернику возможность выйти вперед из-за разгильдяйства. Защитник-помощник 1,5 минуты катался, он три раза мимо лавки проехал, не сменился. Потом шайбу получил соперник, убежали и гол забили.

Ну, а потом, понятно, уже гости включились, они добавили. У нас все-таки много мальчишек, которым к таким соперникам предстоит только дорасти. Результат закономерен.

Мне не понравилась наша игра. Ее и не было нашей игры. Так, по одному бегали, кувыркались. Командного ничего не было. Соперника с победой! Хорошие голы забили. Будем болеть за них.

Пресс-служба ХК ЦСК ВВС