11 Апр

АКМ

4:3

(0:2 3:1 1:0)

ЮГР

12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

П1
1.94
X
4.08
П2
3.28
19 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Евгений Кровопусков: «Динамо» Тверь возглавят Сергей Орешкин и Анатолий Антипов, это главный и старший тренеры команды

Генеральный директор московского «Динамо» Евгений Кровопусков прокомментировал подписание соглашения о сотрудничестве и партнерстве с правительством Тверской области:

- Хотел бы поблагодарить губернатора Игоря Михайловича за поддержку и гостеприимство, - отметил Кровопусков. - Здесь, в Твери, будут размещаться две наши команды - ВХЛ и МХЛ.

Мы с гордостью можем назвать тверскую область нашей! Многие прославленные динамовцы начинали свой путь именно здесь. А с 2010 года тут и вовсе базировались коллективы, входящие в систему московского «Динамо».

- Составы команд и их наставники уже известны?

- Да. Команду ВХЛ возглавят Сергей Юрьевич Орешкин и Анатолий Александрович Антипов. Это главный и старший тренеры «Динамо» Тверь. По наставникам молодежной команды смогу сказать 19 июня после совета директоров, на котором будут окончательно утверждены составы всех команд и их тренерских штабов.

- Ваша хоккейная школа славится своими воспитанниками, среди которых россыпь звезд НХЛ…

- Да, это действительно так. Наши воспитанники - наша гордость. Сегодня ночью на заокеанском небосклоне зажглась еще одна звезда. От себя лично и руководства клуба поздравляю Ивана Барбашева с победой в кубке Стэнли! Очень надеемся, что наш воспитанник привезет кубок в Петровский Парк и продемонстрирует его перед юными хоккеистами Академии «Динамо» имени Аркадия Чернышева. Мы, со стороны клуба, готовы оказать всестороннюю помощь в организации данного мероприятия.

Пресс-служба ХК «Динамо» (Москва)