19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

«Молот-Прикамье» опубликовал план предсезонной подготовки

Утвержден план предсезонной подготовки «Молота-Прикамье» и список межсезонных турниров, в которых пермский клуб примет участие.

Генеральный директор ХК «Молот-Прикамье» Андрей Морозов утвердил План предсезонной подготовки.

В этом году основная часть спортивных сборов пройдет на новой ледовой арене в Губахе.

Подготовка стартует в первой декаде июля: первая – основная – группа хоккеистов начнет тренировки на площадках в СК им. Сухарева в режиме «земля-атлетизм». Вторая группа, в которую войдут и молодые хоккеисты, прибывшие на просмотр, отправится в Губаху.

Во второй декаде июля группы объединятся на губахинском спорткомплексе и проведут там основную часть сборов.

«В Губахе созданы все условия для подготовки команды – мы сможем совмещать ледовые тренировки с занятиями на земле, - прокомментировал главный тренер клуба Павел Десятков. – Что касается селекции, то можно сказать: мы уже собрали основной костяк команды. Но нам предстоит посмотреть и много перспективной молодежи, в том числе воспитанников пермской школы хоккея. Из молодых пермяков, это вратарь Арсений Цыба, нападающие Дмитрий Попов, Даниил Тунхузин (младший брат Станислава – прим.), Дмитрий Левашов, защитник Илья Трутнев и другие».

По возвращению из Губахи клуб продолжит тренировки на льду УДС «Молот».

Помимо сборов команде предстоит участие в традиционных турнирах:

- 9-11 августа в Ижевске пройдет «Турнир памяти В.С. Тарасова». Соперники: «Ижсталь» (Ижевск), ЦСК ВВС (Самара), «Торпедо» (Усть-Каменогорск);

- 19-21 августа - «Кубок Прикамья» в УДС «Молот». Соперники: «Зауралье» (Курган), «Рубин» (Тюмень), «Торос» (Нефтекамск);

- 28-30 августа в Альметьевске - Турнир, посвященный Дню работников нефтяной и газовой промышленности. Соперники: «Нефтяник» (Альметьевск), «Торос» (Нефтекамск),       «Дизель» (Пенза).

Сроки проведения презентации команды и дата традиционной встречи с болельщиками будут сообщены отдельно.

Первая пресс-конференция генерального директора клуба Андрея Морозова и главного тренера Павла Десяткова пройдет 3 июля в пресс-центре ХК «Молот-Прикамье». Начало встречи в 12:00, вход по служебным удостоверениям или аккредитационной карте.

Пресс-служба ХК «Молот-Прикамье»