«Молот-Прикамье» опубликовал план предсезонной подготовки

Утвержден план предсезонной подготовки «Молота-Прикамье» и список межсезонных турниров, в которых пермский клуб примет участие.

Генеральный директор ХК «Молот-Прикамье» Андрей Морозов утвердил План предсезонной подготовки.

В этом году основная часть спортивных сборов пройдет на новой ледовой арене в Губахе.

Подготовка стартует в первой декаде июля: первая – основная – группа хоккеистов начнет тренировки на площадках в СК им. Сухарева в режиме «земля-атлетизм». Вторая группа, в которую войдут и молодые хоккеисты, прибывшие на просмотр, отправится в Губаху.

Во второй декаде июля группы объединятся на губахинском спорткомплексе и проведут там основную часть сборов.

«В Губахе созданы все условия для подготовки команды – мы сможем совмещать ледовые тренировки с занятиями на земле, - прокомментировал главный тренер клуба Павел Десятков. – Что касается селекции, то можно сказать: мы уже собрали основной костяк команды. Но нам предстоит посмотреть и много перспективной молодежи, в том числе воспитанников пермской школы хоккея. Из молодых пермяков, это вратарь Арсений Цыба, нападающие Дмитрий Попов, Даниил Тунхузин (младший брат Станислава – прим.), Дмитрий Левашов, защитник Илья Трутнев и другие».

По возвращению из Губахи клуб продолжит тренировки на льду УДС «Молот».

Помимо сборов команде предстоит участие в традиционных турнирах:

- 9-11 августа в Ижевске пройдет «Турнир памяти В.С. Тарасова». Соперники: «Ижсталь» (Ижевск), ЦСК ВВС (Самара), «Торпедо» (Усть-Каменогорск);

- 19-21 августа - «Кубок Прикамья» в УДС «Молот». Соперники: «Зауралье» (Курган), «Рубин» (Тюмень), «Торос» (Нефтекамск);

- 28-30 августа в Альметьевске - Турнир, посвященный Дню работников нефтяной и газовой промышленности. Соперники: «Нефтяник» (Альметьевск), «Торос» (Нефтекамск),       «Дизель» (Пенза).

Сроки проведения презентации команды и дата традиционной встречи с болельщиками будут сообщены отдельно.

Первая пресс-конференция генерального директора клуба Андрея Морозова и главного тренера Павла Десяткова пройдет 3 июля в пресс-центре ХК «Молот-Прикамье». Начало встречи в 12:00, вход по служебным удостоверениям или аккредитационной карте.

Пресс-служба ХК «Молот-Прикамье»
21:26 06/26/2019

ЛЕНТА


Плей-офф

Финал
Клуб Счет
4
10
Рубин
Сарыарка
1:4
16.04.2019 Рубин - Сарыарка 3:2 ОТ 17.04.2019 Рубин - Сарыарка 4:5 ОТ 20.04.2019 Сарыарка - Рубин 1:0 21.04.2019 Сарыарка - Рубин 3:2 24.04.2019 Рубин - Сарыарка 1:4
1/2 финала
Клуб Счет
1
10
СКА-Нева
Сарыарка
0:4
29.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:2 30.03.2019 СКА-Нева - Сарыарка 0:1 02.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 3:1 03.04.2019 Сарыарка - СКА-Нева 4:2
3
4
Торос
Рубин
2:4
30.03.2019 Торос - Рубин 3:2 31.03.2019 Торос - Рубин 3:2 03.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 04.04.2019 Рубин - Торос 2:1 ОТ 07.04.2019 Торос - Рубин 1:4 10.04.2019 Рубин - Торос 2:1
1/4 финала
Клуб Счет
1
12
СКА-Нева
Сокол
4:1
11.03.2019 СКА-Нева - Сокол 2:0 12.03.2019 СКА-Нева - Сокол 1:0 15.03.2019 Сокол - СКА-Нева 1:4 16.03.2019 Сокол - СКА-Нева 2:1 ОТ 19.03.2019 СКА-Нева - Сокол 3:0
3
8
Торос
Зауралье
4:2
11.03.2019 Торос - Зауралье 6:2 12.03.2019 Торос - Зауралье 3:2 ОТ 15.03.2019 Зауралье - Торос 4:1 16.03.2019 Зауралье - Торос 3:2 ОТ 19.03.2019 Торос - Зауралье 3:0 22.03.2019 Зауралье - Торос 1:3
2
10
Нефтяник
Сарыарка
3:4
12.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 4:2 13.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 3:0 16.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 3:1 17.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 6:5 20.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 2:1 ОТ 23.03.2019 Сарыарка - Нефтяник 5:4 ОТ 26.03.2019 Нефтяник - Сарыарка 1:3
4
6
Рубин
Звезда
4:2
12.03.2019 Рубин - Звезда 3:1 13.03.2019 Рубин - Звезда 1:2 ОТ 16.03.2019 Звезда - Рубин 3:1 17.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ 20.03.2019 Рубин - Звезда 2:0 23.03.2019 Звезда - Рубин 1:2 ОТ
1/8 финала
Клуб Счет
1
16
СКА-Нева
Южный Урал
3:0
28.02.2019 СКА-Нева - Южный Урал 3:1 01.03.2019 СКА-Нева - Южный Урал 4:1 04.03.2019 Южный Урал - СКА-Нева 2:3
2
15
Нефтяник
Ценг Тоу
3:0
28.02.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 2:1 01.03.2019 Нефтяник - Ценг Тоу 5:4 04.03.2019 Ценг Тоу - Нефтяник 2:5
3
14
Торос
Динамо
3:2
28.02.2019 Торос - Динамо 2:1 01.03.2019 Торос - Динамо 3:2 ОТ 04.03.2019 Динамо - Торос 1:0 05.03.2019 Динамо - Торос 5:1 08.03.2019 Торос - Динамо 3:2
4
13
Рубин
ХК Рязань
3:0
28.02.2019 Рубин - ХК Рязань 3:2 ОТ 01.03.2019 Рубин - ХК Рязань 1:0 04.03.2019 ХК Рязань - Рубин 0:2
5
12
Лада
Сокол
1:3
28.02.2019 Лада - Сокол 2:0 01.03.2019 Лада - Сокол 1:4 04.03.2019 Сокол - Лада 3:2 05.03.2019 Сокол - Лада 4:3 ОТ
6
11
Звезда
Металлург
3:1
28.02.2019 Звезда - Металлург 0:1 ОТ 01.03.2019 Звезда - Металлург 3:2 04.03.2019 Металлург - Звезда 0:4 05.03.2019 Металлург - Звезда 2:3
7
10
Югра
Сарыарка
0:3
28.02.2019 Югра - Сарыарка 2:3 01.03.2019 Югра - Сарыарка 1:2 ОТ 04.03.2019 Сарыарка - Югра 4:2
8
9
Зауралье
Химик
3:1
28.02.2019 Зауралье - Химик 1:0 01.03.2019 Зауралье - Химик 0:1 ОТ 04.03.2019 Химик - Зауралье 2:3 ОТ 05.03.2019 Химик - Зауралье 0:1

Турнирная таблица

Клуб И О
1 СКА-Нева 56 90
2 Нефтяник 56 89
3 Торос 56 86
4 Рубин 56 81
5 Лада 56 79
6 Звезда 56 78
7 Югра 56 75
8 Зауралье 56 75
9 Химик 56 72
10 Сарыарка 56 72
11 Металлург 56 69
12 Сокол 56 68
13 ХК Рязань 56 67
14 Динамо 56 67
15 Ценг Тоу 56 61
16 Южный Урал 56 61
17 Барс 56 61
18 Торпедо 56 61
19 ЦСК ВВС 56 57
20 Челмет 56 56
21 Дизель 56 51
22 Буран 56 51
23 ХК Тамбов 56 51
24 Горняк 56 49
25 ХК Саров 56 42
26 Ижсталь 56 40
27 Молот-Прикамье 56 34
28 Ермак 56 33
29 КРС-ОЭРДЖИ 56 33