14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

П1
2.43
X
3.97
П2
2.48
23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Станислав Голованов: самое главное в данный момент – настроиться на предсезонные сборы, на тяжелую работу

Нападающий нефтекамского «Тороса» Станислав Голованов поделился ожиданиями от нового сезона.

– В целом отпуск прошел неплохо, на моря не ездил, но могу сказать, что отдохнул продуктивно – домашние заботы, дети. Весь отпуск провел с семьей в Уфе».

– Болельщики переживали – продолжит ли капитан карьеру игрока? После информации о подписании контракта с «Торосом», все дружно выдохнули…

– Разговоров о завершении карьеры не шло. Заканчивать резко я не собирался, тут нужен плавный переход. Тем более, что силы и желание играть есть. Был вариант с другим клубом, но в самый последний момент поступило предложение обсудить дальнейшее продолжение карьеры в «Торосе». Я искренне рад, что именно так все и получилось. Все детали контракта быстро согласовали, теперь жду начала сезона. Спасибо руководству клуба, что дали возможность поработать».

– Через пару недель начинается подготовка к сезону – медосмотры, сборы, турниры…

– Я уже самостоятельно начал готовиться, недели две как занимаюсь в зале, бегаю. Не форсирую подготовку. Недавно вышел на лед, так что все в порядке, чувствую себя хорошо».

– Какие ожидания от юбилейного 10-го сезона ВХЛ?

– Наперед загадывать не буду, какой сейчас смысл? Самое главное в данный момент – настроиться на предсезонные сборы, на тяжелую работу. Ближе к старту чемпионата можно поговорить и о задачах на сезон. Я не люблю громких фраз, лучше больше делать, чем говорить

Пресс-служба ХК «Торос»