20 Мар

ЗРЛ

4:2

(1:1 3:0 0:1)

НФТ

ЮГР

1:0

(0:0 1:0 0:0)

ХИМ

27 Мар

ХИМ

3:2

(1:1 1:1 1:0)

ЮГР

28 Мар

НФТ

3:0

(0:0 2:0 1:0)

ЗРЛ

30 Мар

ЮГР

:

ХИМ

О матче

ХК «Рязань» приступает к подготовке к сезону

Начинается цикл предсезонной подготовки у ХК «Рязань». 1-го июля первая часть игроков проходит медосмотр. 2-го июля его пройдет вторая группа, в 16.00 во Дворце спорта «Олимпийский» состоится общее собрание команды, а на 17.00 намечена первая тренировка «горожан».

Предполагается, что в первом занятии под руководством Александра Сырцова и Дмитрия Евстигнеева примет участие 35 хоккеистов: 15 хоккеистов, уже подписавших соглашения с ХК «Рязань» (голкиперы Сергей Большаков, Сергей Денисов, защитники Виталий Демаков, Константин Дроков, Андрей Миронов, Ростислав Осипов, Евгений Шакуров, Алексей Яценко, нападающие Александр Воронин, Марк Воронин, Владимир Карпов, Виталий Кудрин, Вячеслав Муштаев, Станислав Третьяков, Андрей Чванчиков), а так же 20 игроков, прибывающих на просмотр. В дальнейшем эти цифры, разумеются, будет меняться.

Уже с 3-го июля «горожане» перейдут на двухразовый режим тренировок – с утра «лед», вечером «земля». Столь ранний выход на лед объясняется большим количеством хоккеистов с просмотровыми контрактами – тренерскому штабу необходимо как можно раньше увидеть кандидатов на место в составе ХК «Рязань» в деле.

Всю «предсезонку» «бело-синие» проведут в Рязани. Покинет регион команда лишь для участия в традиционном Кубке «Дизеля». Традиционный турнир в Пензе пройдет с 14 по 18 августа и в нем, помимо ХК «Рязань» и хозяев, примут участие «Торпедо-Горький» (Нижний Новгород), «Буран» (Воронеж) и ХК «Тамбов».

Относительно контрольных матчей, то ожидается, что дважды в июле сыграет в Рязани ангарский «Ермак» (даты уточняются), ведутся переговоры о спаррингах с рядом других команд центральной части России.

Пресс-служба ХК «Рязань»