12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

П1
1.87
X
4.18
П2
3.43
22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Артур Кармашков: честно говоря, я сам не ожидал, что буду играть в тверском «Динамо»

Молодой защитник Артур Кармашков, ранее выступавший за «Адмирал» и «Амур», рассказал о своем переходе в тверское «Динамо».

- Как ты оказался в составе тверского «Динамо»?

- Честно говоря, я сам не ожидал, что буду играть в «Динамо» - агент сказал, что есть такое предложение. Я, особо не раздумывая, согласился.

- Раньше ты играл только на Дальнем Востоке - что можешь рассказать об этом опыте?

- Там все родное для меня. К перелетам привык - с самого детства, чтобы поиграть с кем-то, нам нужно было всегда летать. Никаких трудностей не встречал. Провел в Хабаровске и Владивостоке очень хорошее время. Очень рад, что сумел поиграть в КХЛ - большое спасибо «Адмиралу» за то, что доверяли мне. Родному для меня «Амуру», конечно, тоже спасибо.

- Переход в новую команду всегда вызывает некоторые сложности. Как первые ощущения?

- Я приехал за день до начала сборов, никого из команды раньше не знал. Надеюсь, что все будет хорошо, никаких трудностей не будет. Рабочий процесс уже пошел, обстановка хорошая.

- Чем занимался в межсезонье?

- В межсезонье много тренировался, немножечко отдохнул - съездил на финал Лиги Чемпионов, а после - снова много тренировался.  В Хабаровске есть специалист по физподготовке, Денис Богданов, с которым я работаю каждое лето, из года в год, - есть наигранная схема тренировок, которая дает свои плоды. В этот раз также работал с ним.

- Какие личные цели на сезон ставишь?

- Хочу становиться лучше - изо дня в день, с каждой тренировкой, с каждой игрой, а дальше посмотрим. Надеюсь попасть в главную команду «Динамо».

Пресс-служба ХК «Динамо» (Тверь)