12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

П1
1.89
X
3.99
П2
3.49
22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

«Рубин» приступил к тренировкам в Тюмени

Игроки тюменского «Рубина» вышли из отпуска. Первым занятием, посвящённым оценке общефизического состояния спортсменов, тренерский штаб сибирского клуба остался доволен.

- Хоккеисты вышли из отпуска в хорошей физической форме. У нескольких игроков придётся подтянуть функциональное состояние, но в целом его мы оцениваем на четвёрку, - рассказал один из наставников «Рубина» Алексей Исаков. – Да, сегодня не все игроки были на тренировке, но это объясняется нюансами медицинского осмотра. Некоторым необходим дополнительный день. Но все, кто нам был нужен, прибыли на сбор. В общей группе все будут работать уже через несколько дней.

- Чему будет посвящена начальная часть сборов?

- До 17-го июля занимаемся функциональной подготовкой, а затем начинаем чередовать ледовые занятия с работой на «земле». В таком режиме планируем работать до турнира в Кургане, который состоится в первой декаде августа. Обязательно проверим ребят из молодёжной команды «Тюменский Легион». В среду у них состоится двусторонний матч, определимся с кандидатами, кого из игроков «молодёжки» можно подключать к тренировочному процессу в «Рубине».

- Помимо участия в трёх летних турнирах, запланированы еще встречи?

- Точно могу сказать, что сыграем с «Тюменским Легионом». Возможно, проведём контрольные матчи с другими соперниками. Конкретика появится позже.

- Состав уже укомплектован, или появятся новые игроки?

- Работа в этом направлении ведётся. Вполне вероятно, через несколько дней вы услышите новые фамилии.

Пресс-служба ХК «Рубин»