12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

П1
1.98
X
3.81
П2
3.36
22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Александр Соколов: мы приложим все силы и будем бороться за зону плей-офф

ЦСК ВВС приступил к подготовке к новому сезону. Сбор проходит на базе отдыха в Шигонском районе Самарской области, на берегу реки Уса.

График подготовки ХК ЦСК ВВС очень плотный, тяжёлый и насыщенный. В распорядке дня ежедневно запланированы утренний кросс по 6 километров, затем водные процедуры и две тренировки  - дневная с 12:00 до 13:30 и вечерняяс 17:45 до 19:00. Это занятия, полностью направленные на физическую и функциональную подготовку игроков. Для удобства команда поделена на две равные группы, которые занимаются по очереди то в тренажёрном зале (работа со штангой на время), то на открытой площадке (статические упражнения). Весь тренировочный процесс проходит под постоянным контролем тренерского штаба, а также врача и массажиста команды. По окончании дневной тренировки - также водные процедуры.

О ходе тренировочного процесса рассказал главный тренер команды Александр Соколов.

- Какая задача поставлена команде руководством на сезон?

- Полноценного собрания команды с руководством клуба ещё не было, физически не успели, проходили медосмотр, вот поэтому и задачи поставлено не было, но мы приложим все силы и будем бороться за зону плей-офф.

- Как Вы оцениваете нынешний состав ЦСК ВВС?

- Очень жаль, что приходится заново набирать ребят, уже в третий раз, но все, кто здесь на сборах, - они почти все мне знакомы, и всех знаю лично, всех пришлось собирать по разным командам, все они готовы работать и бороться в каждой игре с полной самоотдачей.

- Кого считаете главным претендентом на Кубок в этом году?

- Альметьевск, там для этого создано всё, там весь город живёт хоккеем.

Пресс-служба ЦСК ВВС