19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

«Буран» отправляется на сборы в Мичуринск

Игроки хоккейного клуба «Буран» собрались в Воронеже, чтобы пройти углубленное медицинское обследование и приступить к подготовке к новому сезону. На первом собрании хоккеисты познакомились с руководством клуба и тренерским штабом, которые, в свою очередь, выразили надежду на плодотворную и качественную работу в сезоне 2019-2020.

Уже сегодня команда отправится в Мичуринск, где будет тренироваться с 12 до 31 июля, а также проведет контрольные встречи 24 июля в Тамбове и 27 июля в Мичуринске. С 1 по 4 августа «ураганные» примут участие в турнире в Тамбове, а затем вернутся в Воронеж. 

«Буран» отправится на сбор в Мичуринск в составе:

Вратари: Аляпкин Максим, Зубарев Александр, Литвинцев Егор;

Защитники: Маслов Юрий, Сергеев Максим, Цирулев Никита, Лукошин Павел, Кузнецов Дмитрий, Ефимов Вадим, Белов Павел, Пронин Дмитрий, Ахметгалиев Радик;

Нападающие: Чиглинцев Александр, Князев Алексей, Алешин Егор, Кляузов Илья, Куваев Александр, Шацкий Никита, Андреев Савва, Антипов Павел, Сергушкин Денис, Шипилов Александр, Черепуха Денис, Цыганов Данила, Акиньшин Даниил, Пилия Даниил, Дорохов Святослав, Попов Дмитрий.

Пресс-служба ХК «Буран»