:

:

«Зауралье» - победитель турнира имени Н.В. Парышева

Сегодня завершился XI турнир по хоккею памяти Николая Васильевича Парышева.

В заключительный день «Зауралье» всухую обыграло «Рубин» 2:0 и в пятый раз в своей истории стало победителями турнира.

В торжественной церемонии награждения приняли участие исполнительный директор Федерации хоккея России Дмитрий Курбатов, управляющий директор ВХЛ Кирилл Пафифов, исполнительный директор ЗАО «Курганстальмост», президент федерации хоккея Курганской области Сергей Парышев, а также начальник Управления по физической культуре и спорту Курганской области Александр Васильев

Перед началом церемонии нападающий «Зауралья» Антон Рехтин был награжден золотой медалью Всероссийского соревнования по хоккею сезона 2018/2019, которую он завоевал в составе тюменского «Рубина».

Антон Рехтин
По итогам турнира лучшим игроком в составе команды «Рубин» был признан Константин Белов, а Евгений Ярославлев стал лучшим в составе «Зауралья».
Евгений Ярославлев

Закончилась церемония командными наградами. Третье место на турнире заняла команда «Горняк», второе – «Челмет», а Кубок из рук исполнительного директора ФХР достался капитану «Зауралья» Александру Черникову.