(0:1 1:1 0:1)

:

:

«Лада» переиграла «Горняк» в контрольной игре

«Лада» в родных стенах в первом товарищеском матче с «Горняком» вышла победителем.

Матч с «Горняком» хозяева начали с шайбы Филиппа Толузакова, реализовавшего большинство в дебюте игры – 1:0. Больше заброшенных шайб зрителе в первом периоде не увидели. Зато второй стал богатым на голы. На 28-й минуте Владимир Кузнецов сравнял счет. Через минуту с небольшим быструю атаку волжан точным броском завершил Вячеслав Андрющенко – 2:1. Вскоре гости получили право на буллит, который реализовал Денис Мингалеев – 2:2. На 36-й минуте Константин Майоров добил шайбу, отбитую Георгием Романовым – 3:2.

На 45-й минуте Роман Ивашов в очередной раз сделал счет равным – 3:3. На 57-й минуте Никита Кротиков забросил, как оказалось, победную для хозяев шайбу – 4:3. На последней минуте точку поставил Александр Тимирев, поразивший пустые ворота – 5:3 победа «Лады».

21 августа в 15.00 команды сыграют еще раз.

«Лада» - «Горняк» (Учалы) – 5:3 (1:0, 2:2, 2:1)

Шайбы забросили:
1:0 Толузаков (Тимирев, 03.06, бол.), 1:1 Кузнецов (Еркин, Бнлоцкий, 27.03), 2:1 Андрющенко (Журавлев, 28.25), Мингалеев (30.43, бол.), 3:2 Майоров (Возовик, 35.17), 3:3 Ивашов (Митякин, Мингалеев, 44.22), 4:3 Кротиков (Журавлев, 56.30), 5:3 Тимирев (Толузаков, 59.25, п.в.).

«Лада»: Скрынник; Бердюков (2) – Возовик; Толузаков – Майоров – Тимирев; Чурляев (2) – Кротиков, Андрющенко – Озолиньш – Журавлев; Усманов – Капотов, Лукин – Мастрюков – Ю.Назаров; Шафигуллин – Булатов, Артемов – Кутявин – Семенов; Валиуллов.

«Горняк»: Романов; Корчемкин – Сушинский, Ивашов – Митякин – Мингалеев; Галыгин (2) – Воробей, М.Назаров – Жукенов – Грымзин; Леонтьев (2) – Козлов, Дербенев – Воронков – Пилипенко; Катин – Галюк (2), Кузнецов – Еркин – Колесников; Шарипов, Белоцкий – Павленко.