ЮГР

:

ХИМ

«СКА-Нева» заняла первое место на турнире Дроздецкого

«СКА-Нева» уверенной победой над «Хумо» (4:0) завершила выступление на домашнем предсезонном турнире имени Дроздецкого.

На эту встречу «Нева» выходила в статусе досрочных победителей турнира.

В первом периоде армейцы завладели преимуществом, которое почти сразу воплотилось в заброшенные шайбы. Счет открыл Кирилл Петьков, который убежал от соперников и с неудобной руки пробил Смирягина. Еще через шесть минут армейцы удвоили свое преимущество: Владислав Семин забросил свою вторую шайбу за два дня. Во второй двадцатиминутке армейцы укрепили свое преимущество - с передачи Даниила Мироманова отличился Альберт Конозов.

Четвертый гол в воротах «Хумо» оказался уже в третьем периоде - Даниил Мироманов забросил третью для себя шайбу на турнире.

Таким образом, «СКА-Нева» стала чемпионом турнира имени Н.В. Дроздецкого. «Динамо» СПб - на втором месте, «Сарыарка» - на третьем.