20 Мар

ЗРЛ

4:2

(1:1 3:0 0:1)

НФТ

ЮГР

1:0

(0:0 1:0 0:0)

ХИМ

27 Мар

ХИМ

3:2

(1:1 1:1 1:0)

ЮГР

28 Мар

НФТ

3:0

(0:0 2:0 1:0)

ЗРЛ

30 Мар

ЮГР

:

ХИМ

О матче

Крамаренко: настраиваемся на победы и на сумасшедшую поддержку болельщиков

И.о. главного тренера «Ермака» Дмитрий Крамаренко рассказал об атмосфере в коллективе:

- На выезде сыграли четыре матча, два из которых, по содержанию, были неплохими. Особняком стоит встреча с «Номадом». Отвратительно провели игру. Вывод один, к каждому сопернику нужно относиться серьезно, с настроем, слабых соперников в лиге не существует. Поездка дала пищу для размышлений, есть над чем работать, мы в начале этого пути, длинного хоккейного сезона. Для многих ребят все по-новому, пришло понимание нюансов, видны проблески той командной игры, которую нужно строить, доводить до ума, шлифовать.

- Все матчи закончились с одним счетом 3:2, и поражения, и победа. Борьба, судя по этим цифрам, была упорной, можно сказать «от ножа». Обидно проигрывать в одну шайбу? И где, на ваш взгляд, резерв для достижения побед?

- Резерв в нюансах. Из них складывается весь матч. Потеря концентрации в определенных эпизодах, команда где-то заигрывается, теряет контроль. Все это приводит к ошибкам, а они ведут к поражению.

- Соперников мониторите?

- Конечно, мы изучаем манеру игры команд, с кем предстоит встретиться на домашнем льду. Работа идет постоянно над ошибками в команде.

- Каков настрой?

- Настрой один - на победу и на сумасшедшую поддержку болельщиков.

Пресс-служба ХК «Ермак»